Значение Вышивки По Фэн-Шуй


Большинство женщин любят заниматься вышиванием, но не все знаю какое значение имеет вышивка по Фен-шуй. Ведь каждая вышитая картина может означать что-то свое, и по учению Фен-шуй, вы сможете привлечь в свой дом счастье, здоровье, благополучие, профессиональный рост, деньги и многое другое.


Вышивка По Привлечению Любви И Замужества


По учению Фен-шуй вышитая своими руками картина может не просто украсить ваше жилище, но и привлечь любовь, или сохранить отношения с любимым человеком. Картину разместите в комнате где вы спите.

Значение картин:

1.Вышитые анемоны являются символом правды;

2.Анютины глазки принесут в ваш дом гармонию и желание находиться около любимого человека;

3.Картина с астрами символ любви и нежности;

4.Ирисы принесут в ваш дом веру и надежду, уверенность в завтрашнем дне;

5.Картина с изображением ландыша – это смирение и покорность;

6.Белые лилии – это чистота отношений, желтого цвета – благодарность;

7.Достоинством считается вышитая магнолия;

8.Картина, на которой изображены маки или поля маков, это символ мужской силы;

9.Желтые нарциссы означают что человек единственный;

10.Вышитая незабудка – истинное чувство любви;

11.Изображение орхидеи говорит о совершенстве и утонченности;

12.Картина с пионами способствует встрече с будущим супругом. По учению Фен-шуй этот цветок знак страсти и настоящей любви;

13.Роза красного цвета символ страстной и преданной любви, розового и белого – чистые мысли и действия, роза, не имеющая шипов знак любви с первого взгляда;

14.Цветы сирени символизируют красоту;

15.Красные тюльпаны предзнаменуют удачу, желтые цветы – желание быть счастливым в любовных отношениях.

16.Изображение с парой животных, либо птиц означает встречу со своей истинной второй половиной, а также счастливому семейному счастью;


17.Изображение двух людей разного пола, это знак искренней любви и верности. Лучше если на картине они будут в обнимку, либо держаться за ручки, либо целоваться;

18.Картина, на которой вышиты обручальные кольца, а основной фон красный, символ скорой свадьбы;

19.Единорог – помощь выйти замуж.

Вышивка Для Приобретения Жилья

Для тех, кто мечтает приобрести свой дом или квартиру, либо домик в деревне, поможет сделать это вышитая картина с изображением Домика. Дом может быть изображён совершенно любого размера, но лучше если вы вышьете такой, в котором вы бы стали жить. Ведь кто-то мечтает жить в небольшом домике среди цветов, а кто-то хочет большой особняк. Учение Фен-шуй говорит, что все мысли материальны, и поэтому видя изображение дома своей мечты, вы будете приближаться к своей цели. Такую вышивку повесьте в гостиной, где есть хорошее освещение, либо в юго-восточной стороне.

Вышивка Для Здоровья

Основным и самым главным знаков здоровья и долгих лет жизни по Фен-шуй считаются Журавли. лучше если эта будет пара птиц, и рядом с ними будет какое-то дерево или веточка дерева. Еще одним символом долгих лет жизни и хорошего здоровья являются персики. Китайцы приносят персики человеку, который болен, нам будет достаточно и вышитой своими руками картины. Картину повесьте в самом центре своего дома.

Вышивка Для Привлечения Денег И Богатства

Вышитые картины для привлечения денежных средств размещают в юго-восточной стороне дома, где располагается зона «Богатство». Одним из символов, которые помогут привлечь деньги является Парусник, Золотая рыбка, Карп, Лошадиная подкова, Апельсин или Апельсиновое дерево, Фрукты и Ягоды, но в изобилии, Цветки подсолнуха, Цветы фиалки и хризантемы.

Вышивка Для Карьеры

Располагать картины для того, чтобы улучшить свою карьеру, заработную плату, сменить место работы, необходимо в северной стороне квартиры. Для того, чтобы удача в этих делах встала на вашей стороне, вышейте картину с изображением Черепахи, Пейзажа, Водной глади и его мира, все что связано с водой, Рыбки.