Высшие славянские мантры – агмы

Происхождение

Ещё с давних времён славянские мантры и различные заговоры применяли в своей практике знахари, целители, брахманы и жрецы с той целью, чтобы была возможность работать с внутренними вибрациями, в состав которых входят силы, способные менять имеющуюся реальность. В основании нашего существования стоит та же самая вибрация. Каждая частота вибрации включает в себя определённый ряд силовых точек и связывает себя с определёнными участками головного мозга и в целом тела человека.

При помощи постоянного воспроизведения славянских мантр, либо медитаций, Вы способны повлиять на существующую действительность и суметь раскрыть в себе новейший потенциал, которого не было ранее. Каждая определённая мантра имеет своё воздействие и цель. С ведической культуры ариев успешно дошли до нашего времени славянские мантры и вот основные из них:


Вещая мантра – в основном считается, что она состоит всего из трёх слов: «Роде-ради-радо». Произносить её следует по рассвету не меньше 78 раз. Но, вообще, правилом является то, что повторять славянские мантры не менее 70раз!

Радогой – данная агма придаёт человеческому организму силы, которые будут поддерживать семейную идиллию, и будет преподносить себя с родовыми оберегающими амулетами и наставниками.

Зрождень – эта агма очень ценна в исцелении и во всех видах лечения. Она будет с лёгкостью оканчивать чёрную полосу в существовании человека и начинать белую. Она способна сдвигать различные действия существования с мёртвой точки и активизировать пусковую установку.

Драго – способна оказать помощь в выходе из различной нужды, но не касательно денежных средств, а способностью создать иное дело. Агма может уравновешивать отношения мужского пола и женского, и оказывает помощь в любовных утехах.

Урро – может дать величайшую силу первоначального божественного качества. Она способна одарить все человечество знаниями, и сформировать повышенный интеллектуальный разум. Так же может воплотить в человеке необузданность первоначальных сил. Воздействует концентрирующее на силу воли и помогает человеку создавать новые различные ситуации.

Веар – данная агма способна указать человеку на его допущенные ошибки, править существующей реальностью действительностью Яви, давать чувство энергетического достатка.

Богощь – агма способна помочь в налаживании порядка, скрытии различных тайн, может дать видеть неблагоприятные жизненные сложности.

Ясунь – данная мантра способна дать энергетический заряд взаимопонимания и увеличить успех и дела в бизнесе. Также может обеспечить защитный барьер в исцелении.

Радоро – мантра может дать энергетический прилив правильности и наказать несправедливых людей. Также может восстановить разошедшиеся контакты, и вышивает полотно судьбы.

Даро – данная славянская мантра будет укреплять как психологическое, так и физиологическое равновесие внутри человека, также будет на протяжении практических занятий завершать всевозможные конфликты. Применяется в качестве сильного оружия в борьбе со злом и даёт энергетический запас, который будет приносить удачу и успех.


Слова – будет искоренять мороков, чуть их, и демонстрировать их плохие деяния. Также будет приносить интуитивные умения, и приспосабливаться к различным переменам в существовании. Придаёт энергетический заряд гармонии в начинаниях любых начинаниях.

Святочэ – будет превращать темноту в свет, показывать выход из всех безысходных ситуаций, давать энергетический заряд творению, восстанавливать улучшенное духовное здоровье.

Хран – будет предотвращать круговорот неудач вокруг Вас, уничтожать энергетических вампиров и сводить на минимум чужие заговоры.

Яруно – агма справедливости и честности. Тексты будут улучшать карму, ввергать Вас в борьбу с жизненной линией. Показывать на задержавшиеся события и выводить Вас из бездеятельности. Также может укреплять силу воли и разум, снимать заговоры, которые были сделаны в течение месяца.

Традо – будет помогать Вам — распознавать предателей ближнего кругалюдей. Эта агма является учителем, наставником и преподавателем, и будет давать Вам силы, для того, чтобы Вы свершали добрые и благие поступки.

Истро – будет затормаживать разлагающиеся процессы в вашем организме. Является защитной агмой всех существующих циклов. Будет помогать Вам — понимать причины происходящего с Вами, и будет брать события под свою личную опеку, и больше не устранять его из виду. Также даёт энергетический поток просветления.

Ягра – является очистительной мантрой, которая будет давать возможности для возрождения силовой энергии. Также может вызывать внезапное чудо нынешних событий в Вашей жизни, притягивать денежные средства. Освобождает путь положительным переменам вашего существования.

Ладодея – будет дарить вам энергию, которая будет осветлять добро сделанное Вами. Может организовывать Вам поддержку жизненной позиции высшими силами, противостоять незнаниям и пустотам.

Варра – организовывает перебежку от неблагоприятных ситуаций, в благоприятные. Мощное орудие, направленное на истребление хаоса, она способна проникновению в таинственные закрома различных миров, даже при условии – отсутствие связи. Укрепляет установленные контакты с разными возможностями.

Зоррот – переводится как победоносная воля и реализация планов и идей. Будет придавать нужный толчок, для того, чтобы вы смогли выбраться из замкнутого круга.

Раго – она способна придавать силы в различных сражениях, используется в качестве заклинательной поддержки. Применяется как оберег от чёрной магии, порчи, заговоров и поможет Вам заранее почувствовать опасность, которая Вас остерегает.

Веси – будет помогать подниматься по ступенькам вверх, к лучам славы, карьерному росту либо же финансовому благополучию. Не даст возможности подняться тому, кто во время, идя к своей цели, будет пренебрегать иными людьми. Помогает в жизни существовать с честностью и чувством собственного достоинства.

Загра – притягивает к человеку энергетический заряд, который будет восстанавливать, и улучшать здоровье. Поможет добиваться успехов в начинающихся делах, и способствует притяжению, как противоположного пола, так и событий, которые так необходимы Вам. Данная агма является оживляющей силой Вселенной, и поддерживает только того, кто способен облагородить жизнь и дать возможность окружающим людям осуществлять намеченные планы.

Еро – это энергетический заряд, который будет защищать домашний очаг и близких родственников, способен дать скоростной рост для получения поставленных целей. Будет оберегать и избегать обманы и ненастоящие иллюзии, и давать энергию для начинания всего сначала.

Вегра – будет уничтожать энергетические заряды лени, и строить дела человека с большей значимостью для человека. Будет помогать человеку, осознать все недочёты и делать труды, которые будут приносить свои плоды.


Это были основные славянские мантры, которые вы можете практиковать каждый день.
Тексты

А вот текст универсальной славянской мантры:

Оом Сваа-Маа Выышнавее

Жиива-Маа Веелеесе Лаада

Крыышень Маакошваати-Маа

Род Перун Свароог Купаала

А теперь рекомендуем вам послушать и посмотреть видео