Через какую дверь вам было бы приятно входить в дом? Ваш выбор расскажет о будущем


Многим из нас хотелось бы приоткрыть дверцу в неизведанное и хотя бы одним глазком заглянуть в будущее.

Но для этого вам не нужно изобретать машину времени. Тест, который я вам предлагаю расскажет, какие события вероятнее всего произойдут в вашей жизни в самое ближайшее время.

Вам будут представлены на выбор 8-м дверей. Выберите ту, которая вам нравится больше всего и через которую вы бы с охотой проходили в свой дом.

Итак, давайте приступим к выбору…


Какая дверь вам приглянулась?

1. Вы спокойный и уравновешенный человек, не ищите приключений и бурных жизненных событий. Ваш дом тихий и уютный, в нем минимум экстравагантного.
Вам комфортнее одному, чем в толпе. Ну, а если все же вы выбираетесь в компанию, то предпочитаете узкий круг родных, близких или самых верных друзей. Шумные вечеринки – не ваша сцена.
Вас ждет тихая и размеренная жизнь. Главное, чтобы вам в конце концов не стало скучно от такого однообразия. Не забывайте, что стоячая тихая вода превращается в болото.

2. Выбирая дверь с лестницей, вы подсознательно выбираете рост. Только нюанс в том, что те, кто выбирают эту дверь и высокую лестницу за ней, знают, что им предстоит тяжелая работа ради успеха.
Вы амбициозны, честолюбивы, но осознаете необходимость упорного труда. Вы не ждете блюдечка с голубой каемочкой. Но вы уверены, что не только результат, но и сам подъем принесет вам удовольствие!

3. Интересные люди те, кто выбрал эту дверь.
Это не просто дверь, на этой картинке много дополнительных элементов. Ее выбирают люди, склонные к риску, порой даже к необоснованному. Если вы чувствуете, что последнее время балансируете на грани, лучше немного охладить свой пыл и перестать рисковать, особенно когда речь идет о дорогих или важных вещах.
Пожарный гидрант возле двери говорит о скрытых опасностях. Открытая дверь, за которой темно, – о том, что впереди у вас неизвестность, т.е. рискуя, вы даже точно не знаете, оправданы ли ваши действия.

4. Эта дверь красного цвета в широкой каменной стене крупной кладки символизирует готовность человека, который ее выбрал, идти в бой.
Не важно, идет ли речь о борьбе за должность на работе, судебное разбирательство, противостояние в политике или что-либо другое, вы нацелены на борьбу. Вас не испугают ни пики, ни шипы, ни огромные камни – вы готовы!
Еще недавно перед вами была пропасть, которая разделяла вас и вашу цель, но вы перешагнули ее и готовы сражаться за то, ради чего пришли.

5. Если вы выбрали эту дверь, можете поверить, что в ближайшее время все в вашей жизни успокоится.
Вероятнее всего, недавно вы переживали нелегкие времена в личном или профессиональном вопросах, но все пошло на лад. Вы ищите покоя и тишины после бури. И обязательно найдете их. Окружите себя любящими вас людьми и постарайтесь избегать тех, в ком вы не уверены.

6. Этот выбор означает, что вы все еще находитесь в нелегком положении, и сейчас не самые удачные для вас времена. Вы чувствуете себя подавленным и истощенным, но именно эта выбранная вами дверь говорит о том, что в вас есть еще сила и оптимизм сделать последние шаги к светлому «завтра».
И если эти времена еще не появились в поле вашего зрения, поверьте, они где-то прямо за поворотом. Сделайте всего пару шагов. А если у вас уже не хватает сил и веры, вспомните, через что вам пришлось пройти, что плохое вы оставили позади, и тогда вы сможете двинуться дальше. Смелее!

7. Удивительно, но вы человек, которому комфортно в неведении. Вы, судя по вашему выбору, авантюрист, который с радостью и готовностью открывает любую дверь и с оптимизмом принимает то, что за ней находится.
Вы даже испытываете удовольствие и азарт от этой рулетки судьбы. И даже если неожиданно появляется непредвиденное препятствие, вы с готовностью открываете следующую дверь, быстро избавляясь от негативных воспоминаний.
Ну что ж, приготовьтесь столкнуться с выбором в ближайшее время. Но не волнуйтесь, ничего сложного и неприятного вас не ждет.

8. Вы очень любопытный человек. Но ваше любопытство граничит со здравым смыслом и осторожностью. Вы никогда не пуститесь в авантюру, если не будете уверены, что потери будут оправданы или не превысят разумный предел. Вы оптимист и любите приключения, которым с радостью идете навстречу.
Так держать! Когда в следующий раз будете в чем-либо колебаться, помните, что в жизни стоит попробовать многое, по крайней мере хорошее и доброе – точно стоит.