Куда уходит душа во время сна ?


Сновидение является важной частью культуры. Дети будут учиться запоминать свои сны с раннего возраста, чтобы они смогли расшифровать их.

Но куда душа уходит во время сна? Остается ли душа в нашем теле? Уходит ли с нами в мир сна?

Эти вопросы подразумевают, что у нас есть только одна душа. Но, по словам коренных американцев, у нас есть 3 души. Первая - это эго-душа, которая воплощена в дыхании. Вторая - это тело-душа, которая дает энергию тела. И третья - свободная душа, которая оставляет тело во время сна.

Мир сна


По словам коренных американцев, уму ничего не снится, и Телу тоже.

«Вашей душе снятся сны; Не вашему телу, не разуму. Эти мечты сбываются ».

«Душа путешествует по всему миру, когда во сне».

Считается, что часть души отключается от физического тела и путешествует по миру сна, где общается с другими духами. В мире сновидений вы также можете общаться с животными. Мир сна так же велик, как и физический мир. Наши духовные наставники (ангелы-хранители и т. д.) общаются с нами через символичные сны. 

Некоторые говорят, что жизнь - это школа для души и также считают, что каждую ночь мы посещаем вторую школу для нашей души, когда мы входим в мир сна.

Мир сна - это настоящий мир. На фоне Новой Эры и Новой Духовности мы можем сказать, что местные считают мир сна астральным, что наши души уходят с целью саморазвития и роста.

Сны нельзя принимать легкомысленно. Поскольку Дух не может вмешиваться в развитие нашей души, он позволяет нам делать свои ошибки и учит нам уроки. 

Итак, куда наши души уходят во время сна? Одна из наших душ уходит в нашу духовную школу к нашим духовным наставникам, чтобы помочь нам развиваться, в то время как другие двое остаются в теле. Если местные были правы, и одна из наших душ каждую ночь путешествует в духовную школу, было бы разумно начать размышлять о наших снах. Они могут просто дать вам ответы, которые вы ищете.