Мантра луны творит чудеса

Сколько существует Земля, столько же её сопровождает верный спутник, таинственная, печальная Луна. Тысячелетиями представители разных народов воспевали её в песнях, боялись и восхищались. О ней написаны сотни научных работ, по ней прошла нога человека, но даже в XXI веке, она притягивает взоры и умы человечества. В ней есть что-то, зовущее, манящее, то, что позволяет установить контакт между вездесущим умом, подсознанием и высшими энергетическими силами. Именно поэтому йога предлагает самую действенную женскую мантру. О ней не зря говорят: «Мантра Луны творит чудеса». Пора узнать, почему именно она, так ценится в философии йоги.

Назначение мантры

Мантра, освобождение ума, рассуждение – слова разные, смысл один. Отчего следует очистить разум? Конечно, от негатива. Неважно, в какие времена мы живём. Управляет Вселенной разум. Какой посыл мы отправляем в космос, такой получаем ответ. Если получается освободить разум от негативно действующей энергии, изгнать демоническую сущность, то взамен всегда придут любовь, гармония и удовлетворённость. Единственным эффективным способом сделать это на сегодняшний день является чтение мантры. Своеобразный вибрирующий звуковой сигнал, который позволяет влиять на подсознание и энергетику человека. Как музыкант настраивает инструмент для воспроизведения божественной музыки, так человек настраивает своё физическое тело, энергетические чакры, сознание, для получения высшей мудрости.


Назначение лунной мантры – привлечение в свою жизнь психической гармонии, интеллектуального развития, финансового благополучия. Луна определяет ментальное состояние человека, его эмоциональные переживания и чувства, ясность ума. Слова, направленные к ней, усиливают энергетику матери миров. По правилу бумеранга эта энергетика возвращается к тому, кто её послал.

Мантры, направленные к Луне

В мантрах полной Луны, как и во всех остальных, слова являются непосредственным объектом всей медитации. От того насколько точно будет воспроизведена тональность звуков, зависит степень побуждения потенциальных сил человека, успокоения и гармонизации ума и подсознания.

Семенная (Буджа) мантра (текст)
АУМ ШРАМ ШРИМ ШРАУМ ЧАНДРАЯ НАМАХА

Начинается со слога АУМ. Согласно философии йоги, весь мир начинается с этого слога. Поэтому такие послания лучше других очищают сознание, раскрывают ауру.


Мантры Богини Луны
1. АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРАЯ АЙЯ НАМАХ
2. КУНГ РОНО АМА НИЛО ТА ВАНГ

Выполняются в полнолуние. Именно тогда вы начинаете читать первую. Затем повторяете эту процедуру 12 полнолуний.

Вторую начинают читать в полную луну, но затем повторяют ежедневно на протяжении 12 недель. С 13 недели читаем раз в месяц в полнолуние. Кроме, очищения и гармонизации эти послания направлены на улучшение благосостояния. Особенно вторая.

Следующая лунная мантра направлена на установление гармонии и равновесия. Усиления интеллектуальных возможностей.
ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙЯ

Правила чтения лунной мантры

Лунные мантры следует читать стоя на грунте, ощущая ногами силу Земли. Руки как проводники лунных лучей направлены открытыми ладонями к ночному светилу. Вы своим телом условно связываете Землю и Луну. Произнося слова 108 раз, постарайтесь раствориться в волшебной вибрации строк. Гоните мысли из головы. Абстрагируйтесь от окружающей обстановки. Только вы, и звуки.

Не забывайте о том, что голос должен вибрировать. Именно вибрацией отгоняется плохая энергетика. Читайте мантру, которая подходит вам больше всего на данном этапе. Овладевайте чистотой исполнения. Чтение мантры обращено к ночному светилу, но вам необязательно смотреть на Луну. Если кому-то проще расслабиться и сконцентрироваться с закрытыми глазами – так и поступайте. Старайтесь представить спутник Земли, установить с ним прочную незримую связь. Представляйте, как лунный свет наполняет вас сиянием, проникая через кончики пальцев, уносит из вашего тела всю демоническую энергетику, исчезая под ногами. Дурная энергетика исчезает, а свет остаётся с вами.

Если хватит сил и терпения противостоять тёмным силам, вы сумеете постигнуть, как мантра Луны творит чудеса. Главным из которых, станет достижение поставленных вами целей и истинного очищения на пути к совершенству.