Выберите камень долго не задумываясь


Взгляните на шесть камней, которые вы видите на картинке. Не задумываясь долго, выберите тот, который вам понравился больше. Вот что это значит:

Камень # 1


Первый камень - Опалит. Вы хотите свободы в жизни от шума и суеты. Вы чувствуете необходимость отключится и найти мир, где ваши чувства и мысли становятся высшими.

Камень # 2

Второй камень - Малахит. Показывает, что изменения жизни на горизонте для вас. Многие изменения будут носить духовный характер. У вас также могут быть изменения в своей любовной жизни. 

Камень # 3

Третий камень - это солнечный камень. Если вы выбрали этот камень, то вы оптимист. Будущее для вас яркое. Не теряйте солнечный настрой!

Камень # 4

Четвертый камень - обсидиана из красного дерева. Если вы выбрали этот камень, ваше подсознание пытается сказать, что пришло время вырваться от старых привычек и создать новую жизнь. Помните, как вам повезло, и не позволяйте ревности проникать в ваш разум.

Камень # 5

Пятый камень называется Говлитом. Если вас привлекает этот камень, держите свой ум открытым для сообщений с «другого мира». Эти сообщения могут быть от умерших родственников и близких. Храните журнал сновидений и будьте в курсе.

Камень # 6

Последним камнем является далматинская яшма. Этот камень указывает на то, что вы любитель веселья. Ищите новые приключения и заводите новых друзей. Веселье изменит ваш мир к лучшему.