Какой Архангел помогает вам в жизни


У всех нас есть помощники, физические и нефизические, которые помогают нам в нашем путешествии. Некоторые из этих помощников - друзья, семья, советники, сотрудники, духовные проводники.

Выберите одну пару ангельских крыльев, чтобы узнать, который из Архангелов работает с вами.



1 Архангел Рафаель - целитель и помогает тем, кто нуждается в исцелении. Он также защищает тех, кто часто путешествует. Цвета Рафаэлья - лиловый и желтый. Используйте и / или носите анис и лаванду, чтобы связаться с ним.






2 Архангел Михаил - защитник. Он защищает людей, которые работают в сфере обслуживания. Он также помогает вам в периоды роста. Его цвета - красный и золотой. Используйте и / или надевайте ладан и мирру, чтобы связаться с ним.













3 Архангел Габриель известен как хранитель души или защитник. Он работает с детьми, родами, творческими начинаниями, а также с теми, кто консультирует других. Его цвета - синий и оранжевый. Используйте и / или надевайте жасмин, чтобы связаться с ним.



4 Архангел Уриэль помогает нам связаться с нашими предками, приносит мир и справедливость и помогает с ясностью ума и решением наших проблем. Его цвета коричневые и зеленые. Используйте или надевайте ромашку и сандаловое дерево, чтобы связаться с ним.