11 цитат Ванги


Вангу не нужно никому представлять, ее знает весь мир, как одну из самых сильных ясновидящих своего времени. Мы собрали для вас 11 цитат этой великой женщины:


1) Не борись с дураками — они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

2) Не думайте, что вся жизнь впереди! Это — заблуждение. Промежуток между временем, когда человек еще молод, и временем, когда он уже стар, очень невелик.

3) Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе воротится.


4) Когда-то у Ванги один человек спросил: «Скажи, а почему мне счастье так трудно достается?» Она задумалась, а потом ответила: «Ты — сильный… А сильным людям счастье трудно достается, чтобы слабым полегче было.

5) Не желайте слишком многого — вы не сможете расплатиться.

6) Бог не может быть на свете, Бог — это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

7) Если хочешь победить врага — сделай его своим другом.


8) Душа не умирает. Только души плохих людей озлобляются, и их не призывают на небо. Они не перевоплощаются. На землю возвращаются только самые добрые и лучшие.

9) Одним подаркам радуйся — других берегись.

10) Ищи желаемое всегда и всюду, чтобы с тобой не происходило. Ищи желаемое так, как жаждущий ищет воду, как голодный пищу, как заблудившийся тропинку к дому. Если искать не перестанешь-желаемое само придет в твои руки.

11) Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа.