Фэн-шуй прогноз Натальи Правдиной на август 2017 года

Известный психолог и мастер фэн-шуй Наталья Правдина составляет точные прогнозы, которые помогут каждому обрести личное счастье и благополучие. Используйте предложенные рекомендации для того, чтобы провести завершающий летний месяц с максимальной пользой.

Планирование — важная часть процесса, которая способна привести каждого к успеху кратчайшим путем. Чтобы в этом месяце удача была на вашей стороне, используйте проверенные способы привлечения удачи с помощью фэн-шуй.


Карьера и финансы

Деловая жизнь в августе будет наиболее продуктивна, если вы будете заниматься текущими делами без новых начинаний. Это касается завершения тех обязанностей, которые вы отложили раннее, наведения порядка на рабочем столе и в документации. Новые идеи стоит продумать и доработать, чтобы реализовать их уже в следующем месяце, освободившись от текущей рутинной работы. Середина августа будет благоприятна для развития творческих способностей. Ваше любимое хоббивполне может стать источником дополнительного дохода, если вы будете уделять достаточное количество времени совершенствованию навыков.

В деловых отношениях старайтесь проявлять сдержанность и не торопите события. Импульсивность и напор чреваты не только промахами и недочетами, но и напряженными отношениями в коллективе. Чтобы не потерять авторитет, сосредоточьтесь на собственных обязанностях.

Август неудачен для приобретения техники. В этом повинна сильная энергетика ретроградного Меркурия, который повернется вспять 12 августа. Тем не менее, его влияние благоприятствует любой умственной деятельности.

Любовь и отношения

Этот месяц посвящен семейным ценностям и нежным романтическим отношениям. Энергетика Венеры, планеты любви, которая в августе будет находиться в созвездии Рака, наделит пространство силой, с помощью которой каждый сможет улучшить отношения. Одиноким людям стоит обратить внимание на рекомендации Натальи Правдиной, которые помогут вам найти свою вторую половинку.

С 25 августа Венера сменит положение и перейдет в зодиакального Льва. Это время будет наполнено активной энергетикой, которая поспособствует высоким амбициям. Этот период стоит провести вместе со своей половинкой активно: походы, путешествия, дружеские встречи позитивно скажутся на ваших взаимоотношениях. Однако и без негативных сторон не обойдется: возможна ревность и конфликты на пустом месте, поэтому для обретения гармонии в отношениях стоит использовать медитации.


Здоровье и настроение

Главным камнем преткновения в этом месяце будут неврологические заболевания. Активный Уран будет влиять на эмоциональный фон, поэтому постарайтесь избегать стрессовых ситуаций. В августе увеличится вероятность получения ушибов и растяжений. Используйте учение фэн-шуй для того, чтобы улучшить свое здоровье и впустить в дом положительную энергетику.

В плане общения этот месяц будет довольно продуктивным. Это касается личной и деловой сферы жизни. В любовных отношениях при должном внимании к партнеру вы сможете выстроить гармоничную связь. В деловой среде умение идти на компромиссы и уступки поможет найти обоюдовыгодное решение и с успехом завершить ранее начатые дела.