Гороскоп на 25 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит действовать в связке с проверенными партнерами, будь то физические лица или сообщества. Наиболее успешны официально оформленные начинания, защищенные юридически. Конфликтные ситуации вероятнее по чужой инициативе, однако могут задеть вас за живое. Не лучший момент для заключения браков, романтических союзов или соглашений, преследующих материальную выгоду: с самого начала возможны разногласия, не разрешимые законным путем, особенно, при авантюрных наклонностях одной или обеих сторон.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам может быть сложно контролировать свои желания, велика вероятность поддаться случайному настроению или влиянию окружающей атмосферы. Неустойчивым может быть не только эмоциональный фон, но и событийный: интересующий вас сюжет способен временно «зависнуть», создавая неопределенность и почву для нервозности. Не стоит предпринимать серьезный шаг, лучше подождать момента, когда улучшатся обстоятельства: поступит в полном объеме нужная информация, изменятся в вашу пользу правила игры.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды подсказывают, что сегодня удачи и победы вероятнее вне дома, вдали от рутинной «казенной» обстановки. Размышлениям и переживаниям стоит предпочесть поступки. Прилив положительных эмоций и хороший практический результат сулит скорее командная, чем индивидуальная деятельность. Оправдаются усилия, вложенные в воспитание детей, развитие совместного проекта. Вплоть до последнего момента не исключается неожиданный вираж событий, можно найти оригинальный выход из положения, выиграть приз.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день может быть ознаменован волнением. Не исключено, что оно будет запоздалым и не окажет существенного влияния на ход дела. В центр внимания могут попасть семейные нюансы. Предметом интереса может стать обстановка на родине, в кругу соотечественников или друзей по увлечению. Также, эти сутки способны усилить любовные переживания, сделать вас восприимчивее к романтической составляющей событий. Возможно, вы будете до последней минуты «болеть» за близкий вам проект или симпатичных людей.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня многое захватывает Львов эмоционально. Поступки будут продиктованы не только формальной необходимостью, но и душевным состоянием. Принять участие в том или ином событии вы способны не только по долгу службы, но и по зову души, или по старой памяти. Можно получить дополнительный импульс вдохновения и пережить незабываемый момент, посещая мероприятия, находясь в гостях или в толпе, людном месте. Если вы устойчивы к перепадам эмоций, день станет более продуктивным, но менее запоминающимся.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимание Дев вплоть до ночи может быть приковано к важному событию. Если вы вовлечены в ту или иную акцию, особенно коллективную, вам будет некогда предаваться размышлениям и сомнениям, вы можете временно забыть о личных проблемах, планах или привычках. Для реализации задуманного в полном объеме, в срок и в должном качестве, могут потребоваться дополнительные расходы. Если траты диктуются вашими или чужими прихотями, особенно запоздалыми, стоит быть экономнее: есть риск выбросить деньги на ветер.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут рассчитывать на удачу в большинстве задуманных дел. В то же время, часть сюжетов может не поддаваться контролю и развиваться по своим законам. Неожиданный поворот событий возможен в карьере, семейном деле, любовной истории, финансовой сфере. Возможны непредвиденные реакции со стороны других людей, включая друзей, партнеров, родителей, начальство. Не исключено, что сюрприз преподнесет собственная психика, особенно, если вы от природы чувствительны, или происходящее глубоко затронуло вас.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Процессы этого дня вынудят Скорпионов забыть о собственных планах, или на время их отложить. Ваша помощь может пригодиться партнеру по браку, сообществу единомышленников. Может подойти к решающей стадии общее дело, в котором вы принимаете активное участие. Преследуя свои интересы, вам придется опираться на группу поддержки, считаться с правилами игры, с действующими законами, нормами и критериями, в том числе, эстетическими. Внешние события могут побудить вас к коррекции личных вкусов или целей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов ожидает интересное развитие вчерашних событий. Вплоть до ночи не исключены сюрпризы, вызывающие острую эмоциональную реакцию. Если вы заинтересованы в том или ином конкретном результате, звезды советуют вам отказаться от роли пассивного наблюдателя, включиться в дело на правах полноценного участника или вожака. Вполне возможно, что основные нити сосредоточатся именно в ваших руках, особенно, если вы обладаете заслуженным авторитетом, и единомышленники возлагают на вас большие надежды.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит воспользоваться возможностью упрочить свое положение, или подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Возможно, для вас будет важнее не формальная высокая должность, а профессиональный или духовный авторитет в интересующих кругах. В то же время, сегодня лучше не увлекаться, чтобы не перечеркнуть часть сделанного и не создать себе лишние проблемы. Важно вовремя остановиться, чтобы не спровоцировать чужие обиды или зависть, не подвергнуть чрезмерной нагрузке собственную психику.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день обещает продолжение и успешное завершение вчерашних сюжетов. Наряду с благополучным финалом текущих мероприятий, можно рассчитывать на положительные радующие тенденции в более значительных, долгосрочных планах и программах. Отдельные неожиданности и перегибы, в том числе, эмоциональные, не испортят общей картины и не смогут отменить достигнутых успехов. Несмотря на воодушевление и уверенность, сегодня лучше воздержаться от новых инициатив, в том числе, в области личных отношений.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут надеяться на исполнение желаний, но лишь в оговоренной заранее части, форме или сумме. Может быть закрыт сложный вопрос, получена сатисфакция или денежная компенсация. Возможно, вы получите не деньги или должность, а моральное удовлетворение, или ценное тактическое преимущество на будущее. Не исключено волнующее событие в личной жизни. Получив желаемое, не стоит требовать от судьбы большего: бонусы вероятны лишь при особом личном везении, или чьей-то добровольной щедрости в ваш адрес.