5 способов общения с духовным миром


У нас есть связи с теми, кто перешел в духовный мир. Наши близкие, гиды и учителя влияют на нашу жизнь.

Существует 5 способов, которыми вы можете духовно общаться со своими близкими.


1) Психическое чтение

Люди занимались чтением на протяжении веков, и этот путь не является чем-то новым. Медиум позволяет духу близкого человека, связанного с вами, приблизиться. Есть много способов, которыми они могут это сделать, через свои чувства, зрение, слух, вкус, через мышление.

Есть много типов читателей, и не все они работают с духом, некоторые работают с высшими силами, другие с карточками и другими формами гадания.

2) Сны

Вам когда-нибудь снился тот, кто скончался и вы проснулись с изображением сна в вашем сознании в течении дня.

Дух может манипулировать вашими снами. Записывайте ваши сны и обратите внимание на сообщения.

3) Медитация

Медитация - это еще один способ, с помощью которого вы можете легко связаться с духом, и есть сотни различных методов.

Потратьте немного времени на себя: сядьте где-нибудь комфортно и просто послушайте расслабляющую музыку, классика, кажется, лучше всего работает, но в основном любая расслабляющая музыка хороша. Сделайте глубокие вдохи, освободите любую негативность и беспокойство, и пусть музыка заберет вас в путешествие. 


4) Развитие собственных чувств

Дух может попытаться привлечь ваше внимание, и он может сделать это несколькими способами. Например, может обратить ваше внимание песней по радио, очень осторожно прикоснуться к вам или поговорить с вами в то время, когда вы хотите спать. Часто люди начинают ощущать присутствие.

Любая мысль, которая появляется у вас, ваш мозг знает шесть секунд раньше, прежде чем вы сознательно. Итак, все, о чем вы подумали прямо сейчас, читая эту статью, ваш мозг проявил шесть секунд назад.

5) Паранормальное оборудование

Этот способ только для тех, кто более опытен в работе с психическими чувствами, и во многих отношениях это более рискованный метод общения с духом.

В настоящее время существует множество различных приложений и устройств, которые можно использовать во время паранормальных исследований или просто во время домашних сеансов для общении с духом. 


Наша душа вечна. Люди должны пробудиться к этому факту. Те, кого мы любим, не уходят, они ходят рядом с нами каждый день..