Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года

Любовный гороскоп — ваш персональный помощник в сердечных делах. Звезды помогут вам избавить отношения от непредвиденных испытаний и поселить в них счастье, крепкую любовь и верность.

Предстоящая неделя — удачная возможность изменить личную жизнь. От того, как поведут себя звезды, будет зависеть многое. Астрологический прогноз станет вашей персональной книгой советов по привлечению любвии счастья.

Овен

На этой неделе Овны поставят в приоритет чувственные фантазии. Ваш покровитель Солнце будет отмечен сильной позицией. Понедельник и вторник созданы для новых знакомств и романтических приключений.

Наиболее сложные моменты недели будут связаны с негативным воздействием антагониста-Луны. 9 и 10 августа не удастся выправить ситуацию и восстановить равновесие. В целом у Овнов ожидаются хорошие перспективы, если ваше нестабильное настроение не отразится на чувствах партнера.


Телец

Влюбленные представители созвездия Тельца могут оказаться в судьбоносной ситуации, исход который будет зависеть от принятого решения. Астрологи советуют сглаживать острые углы при общении с любимым человеком.

Предстоящая неделя потребует от вас терпения. Если ваши намерения серьезны, будьте осторожны в воскресенье. В это время критическая несовместимость может привести к громкому разрыву. 9 и 10 августа — удачная пора для сближения и обсуждения общих планов на будущее.

Близнецы

Личная жизнь представителей Знака Близнецов на этой неделе примет напряженный оборот. Антагонист Солнце будет негативно воздействовать на вас, из-за чего возможны промахи в любви и слишком быстрое развитие событий по нежелательному сценарию. Неблагоприятное время — 10 и 11 августа.

Ожидается борьба интересов, ревность и страсть. Огромное количество внимания поклонников или поклонниц будет идти вам во вред. Возможна тяга к беспорядочной любовной жизни. Звезды советуют отвлечься на рабочие задачи или домашние дела.

Рак

Венера — планета любви и плодородия — на этой неделе в вашем Знаке. Такое положение дел усилит вашу привлекательность и привлечет к вам внимание противоположного пола. Гороскоп советует не торопить события: вас могут сильно разочаровать.

В семейной жизни гармонию подарит теплое общение. Астрологи предупреждают: вокруг вас могут быть завистники, угрожающие вашему личному счастью, поэтому следует быть осторожнее. Гармоничные и приятные дни — 9 и 10 августа.

Лев

На этой неделе Львы будут решительны, напористы и харизматичны. Покровитель Солнце отмечен нахождением в вашем Знаке. Остерегаться стоит лишь 9 и 10 августа. Это не лучшее время для проявления эгоизма.

Смелые действия помогут заполучить сердце избранника или избранницы. А семейным Львам следует устроить романтический сюрприз для второй половинки. Только не давите на любимого человека, учитывайте его настроение и окружающую обстановку.

Дева

Девам звезды подарят подъем чувств. Не исключено приятное событие, которое подготовит почву для будущего. Однако не следует брать бразды правления в собственные руки — вы можете спугнуть любовную удачу.

Прислушиваться к подсказкам звезд и внутреннему голосу лучше всего 9 и 10 числа, когда ваш союзник Луна усилит позитивное влияние. На этой неделе лучше не говорить лишнего: ваши взгляды могут очень быстро измениться.


Весы

Представителей Знака Весов в любви ожидает знаковое событие. Чтобы ситуация приняла позитивный оттенок и не стала для вас негативным сюрпризом, необходимо работать над отношениями.

Негативное воздействие будет исходить от Солнца на протяжении всей недели. Вероятно появление эмоциональной зависимости, уязвимости и конфликтов. 10 августа вам может открыться новый путь, снимающий препятствия. Астрологи рекомендуют положиться на интуицию и не доверять случайно полученной информации.

Скорпион

Предстоящая неделя у Скорпионов будет связана с испытаниями в любви. Духовная гармония может быть нарушена конфликтом интересов, целей или амбиций. Астрологи рекомендуют влюбленным Скорпионам обуздать свой буйный нрав. Любовь не терпит спешки.

Необходимо научиться контролировать порывы ревности и укрощать агрессивный настрой, особенно 9 и 10 августа, когда противник Луна наберет силу. Не стоит гнаться за мнимыми чувствами. Страстный роман, согласно гороскопу, будет недолговечным.

Стрелец

Влюбленным Стрельцам на этой неделе поможет позитивная энергетика союзника-Солнца. Ваши отношения с избранником будут полны нежности, заботы и теплоты. Не стоит забывать о чуткости и отзывчивости.

Проблемы возможны в физической близости. Наиболее негативное время связано с ростом отрицательного влияния Луны — это 9 и 10 августа. Ожидается нарастание внутреннего напряжения. Избегайте воспоминаний и разговоров о былых неприятностях.

Козерог

Астрологи рекомендуют импульсивным Козерогам на этой неделе контролировать свои эмоции и фантазии. Заинтриговать и привлечь внимание противоположного пола будет нетрудно, однако возрастает риск оттолкнуть своим напором потенциального партнера.

Контроль за своим поведением стоит удвоить в период негативного воздействия антагониста-Луны, 9 и 10 августа. В среду и четверг Козероги могут впадать в крайности, граничащие с манией величия и комплексом неполноценности.


Водолей

Влюбленным Водолеям на этой неделе следует проявить больше активности. Новый роман будет развиваться стремительно. А вот семейным представителям этого созвездия предстоит столкнуться с решением сложной проблемы.

Период с 7 по 13 августа будет обозначен негативным воздействием антагониста-Солнца. Чтобы избежать разногласий, астрологи советуют направлять энергию в созидательное русло. Совместные занятия, совмещенные с активным летним отдыхом, помогут Водолеям удержать гармонию в отношениях.

Рыбы

Представителям Знака Рыб предстоящая неделя позволит в полной мере насладиться личной жизнью. Наиболее гармоничные дни придутся на 9 и 10 августа. Усиленное положение покровителя-Луны позволит избежать ссор и охлаждения чувств.

Период с 7 по 13 августа не подходит для выяснения отношений, иначе вы можете спугнуть романтичный настрой партнера. Одиноким Рыбам звезды подарят череду приятных свиданий и новых любовных побед.

Источник: Dailyhoro.ru