Гороскоп на 7 августа


Овен

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких может ожидать встреча с вашей будущей половинкой.


Телец

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела.Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Близнецы

Напряженный день, особенно для тех, кто занят в бизнесе. С одной стороны, дела будут даваться легко, а с другой, они вряд ли принесут вам то, чего вы желаете, и ваши старания могут оказаться напрасными.

Рак

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Лев

Не стоит сегодня впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. В личной жизни, возможны осложнения, которые могут привести к разочарованию. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимых вкусным ужином.


Дева

Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Весы

В эти дни вы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул. Это может привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела вы имеете шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Скорпион

Сегодня тоже не стоит вкладывать деньги. Постарайтесь не подписывать договоров и делать крупных покупок, чтобы не потерять деньги. Сегодня вам нужно придерживаться режима строгой экономии. Может оказаться весьма кстати совет и поддержка человека старшего возраста. Не стесняйтесь обращаться за помощью, в том числе и медицинской.

Стрелец

В этот день вас может ждать приятная встреча, которая внесет в вашу жизнь свежую струю. Сегодня не время для активных действий, лучше уделить внимание своему духовному развитию. Не вступайте в споры, избегайте конфликтов, иначе настроение вам испортят надолго.

Козерог

Сегодня откажитесь от каких-либо экспериментов, не ссорьтесь и будьте осторожны на дороге. День неудачен для начала путешествия, служебной командировки.

Водолей

В этот день вам полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Это благотворно скажется и на вас, и на слушателях, которым вы способны дать действительно ценные советы

Рыбы

В этот день лучше избегать шумных компаний и лишних разговоров, хоть у вас и появится большое желание пообщаться. Сегодня под масками добропорядочных людей могут скрываться отпетые мошенники. Постарайтесь сегодня хорошенько выспаться. К тому же, может присниться вещий сон.

Источник