Наука подтверждает, что люди поглощают энергию от других


Случалось ли, когда вы были с кем-то и чувствовали себя плохо, как будто человек крал вашу энергию?

Все есть энергия


Интересное исследование было проведено в Университете Билефельда в Германии, где показывается, что растения могут поглощать энергию других растений. Оливия Бадер-Ли, врач и терапевт, следила за результатами этого исследования.

Наука называет это биоэнергетикой.

Исследование было проведено в водорослях. Было обнаружено, что он имеет альтернативный источник энергии и будет поглощать энергию других водорослей. Исследование провел немецкий биолог Олаф Крузе, и его результаты были опубликованы на сайте Naturesite.com.

По словам Бадера-Ли, наши тела как губки, поглощают энергию, которая вокруг нас. «Именно поэтому есть люди, которые чувствуют себя не комфортно, когда они находятся в определенной группе со смесью энергии и эмоции».

«Тело человека очень похоже на растение, которое отсасывает, поглощает энергию, необходимую для эмоционального состояния» продолжает Бадер-Ли.

Вот почему многие люди могут изменить свое настроение в нервное, стрессовое, сердитое, тревожное, грустное, но также счастливое, оптимистичное.

Бадер-Ли говорит, что на протяжении веков человек терял эту связь с природой.

В конечном счете, дух - это энергия, и то, что мы называем «сверхъестественным», не что иное, как проявление различных энергий в мире. Это было известно в древних культурах.