ИДЕАЛЬНАЯ СТРАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Узнайте какая часть нашей огромной планеты идеально подойдет для Вашей жизни.

Овен

Столь вспыльчивый знак обретет свое счастье в арабских странах. ОАЭ с шиком и богатством, Египет с приятным морским бризом и жарким солнцем – вот что нужно представителям этого знака.


Телец

Этот знак обожает роскошь и комфорт, при этом терпеть не может далекие путешествия. Тельцам лучше всего подойдет стабильная страна с постоянным климатом, такая, как Англия или Япония.

Близнецы

Близнецам необходима постоянно бурлящая страна, основанная на общении, технологиях и информации. Идеальной такой страной является США.

Рак

Сам знак зодиака всегда тянулся к древним истокам Востока. Поэтому Ракам лучше всего будет в Индии, Китае, Вьетнаме или Таиланде. Короче говоря, там, где великолепные пляжи, вкуснейшие фрукты и огромное количество древностей.

Лев

Настоящий животный горячий темперамент Льва лучше всего проявит себя на столь же диком и горячем Мадагаскаре. Также, подойдут темпераментные Испания и Италия.

Дева

Девам необходимо чистейшее и теплое море, древняя архитектура и богатейшая культура. Поэтому мы порекомендуем Вам задуматься о Балканах (в особенности Греция). Девы буквально рождены для жизни в этом райском уголке.


Весы

Весам лучше всего подойдут такие страны, как Куба, Бали, Доминикана – те страны, где на улице вечные праздник. Море рома, зажигающая музыка и яркие краски мира идеально подойдут Весам.

Скорпион

Кусючему знаку кусючую страну! Одной из лучших стран для жизни Скорпионов считается Австралия со своей разнообразной флорой и фауной.

Стрелец

Для Стрельцов подойдет любая страна Южной Америки, а в особенности Перу или Чили. В этих странах Стрельцы смогут раскрыть весь свой потенциал и показать всему миру, что же означает быть счастливым.

Козерог

Истинные ценители роскоши лучше всего будут чувствовать себя в каком-то Европейском старом городе. Козероги по достоинству оценят холодные красоты севера, или бурлящий и темпераментный ритм Италии.

Водолей

Настоящие космополиты будут чувствовать себя хорошо абсолютно везде. Но лучше всего Водолеям подойдет Канада и Россия.

Рыбы

Чувственным Рыбам лучше всего подойдут горячие и пылкие страны, такие как Испания или Бразилия. Если у представителей этого знака сильно развита духовная сторона, в качестве места для жизни может подойти Тибет.