Как преодолевать страх, основываясь на вашем знаке зодиака


Если вы: Овен, Рак, Весы, Козерог

Это инициаторы, у которых возникают новые идеи в течение всего дня. Если вы кардинальный знак, или у вас много кардинальной энергии в вашем графике, вы являетесь главным кандидатом на правление миром!

Тем не менее, страхи сбрасывают вас с финиша, и лучший способ остаться на пути - это визуальные напоминания. Сделайте доску, напишите на нем миссии - все, что напомнит вам, что страшные вещи в конце жизни могут привести к удачам и счастью. И продолжайте обновлять свои цели и списки дел. Вы так движимы амбициями, оригинальностью и желанием быть лучшими.


Если вы: Телец, Лев, Скорпион, Водолей

Фиксированные знаки известны своей настойчивостью и их способностью выполнять задачи. Вы - эксперт по превращению идеи в реальность.

Даже если вы самая решительная группа зодиака, это не значит, что вы невосприимчивы к страху. Не можете уснуть в ожидании вашего нового проекта? Составить список! Это поможет вам сосредоточиться и работать на систематической основе.

Еще один ключевой способ оторваться от страха. Найдите друга, которому вы доверяете, чтобы обсудить возникающие проблемы. Фиксированные знаки часто застревают в колеи, поэтому, если одна вещь не работает так, как вы ожидали, ваш ум может выбросить весь проект из-за страха. Друг может дать вам новую перспективу и напомнить вам взглянуть на общую картину между перекрестными элементами в вашем списке дел.

Если вы: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы

Переменные знаки универсальны, гибки и способны видеть все стороны ситуации. Они являются фантастически многозадачными и умеют погрузиться в детали. 

Тем не менее, многие переменные знаки имеют глубокий страх, который возникает, если они совершают какой-либо выбор. Если вы чувствуете себя растерянным перед предстоящим выбором, составьте список плюсов и минусов. Разделите лист на две части, записывая плюсы и минусы каждого варианта для выбора и выберите то, что имеет больше плюсов.