На что стоит обратить особое внимание Знакам Зодиака в августе 2017 года


Даже сами астрологи говорят о том, что практически невозможно противостоять судьбе, ибо что предначертано при рождении, останется с человеком на всю жизнь.

Однако, стоит учитывать следующее:

  • многих неприятных моментов можно избежать, если быть предельно аккуратным в опасные дни;
  • сильные личности могут частично изменить свою судьбу;
  • гороскоп определяет благоприятное или неблагоприятное время для каких-либо начинаний.
Так гороскоп подскажет, на что обратить внимание в августе 2017 года.

Овен

Типичный Овен в августе будет испытывать сильное влияние Марса, даже Солнце ничего не сможет с этим поделать. В итоге месяц окажется полным борьбы, доказываний, горячих споров. Такие эмоции помешают увидеть, что близким людям нужна поддержка. Овен всегда немного эгоистичный в отношениях, но в августе может перейти рамки дозволенного. Не стоит его корить за это, сложное сочетание Марса и Огненного Петуха делают своё дело.

Звезды предостерегают от излишней эмоциональности, если Овен совладает с собой, то месяц будет очень благополучным в плане работы и личной жизни.

Телец

Для Тельцов в августе наступит рай земной, настолько у них все будет удачно складываться в делах.

На работе Тельцам не придётся прилагать никаких усилий, потому что и самих обязанностей будет мало, и запасливый знак зодиака подготовился заранее и прорешал многие вопросы. У Тельца вообще будет обострение положительных характерных черт: терпеливость, эрудированность, верность.

В семье Тельцы должны руководить, в августе их энергия и жизнелюбие понадобятся близким. Домашние не против такого мягкого диктата и будут согласны со всеми решениями. Тельцу понравится роль явного лидера, это польстит его самолюбию.

Близнецы

Близнецы в августе должны найти золотую середину, чтобы мирно уживаться с окружающими и не исправлять свой характер. Для этого надо стать чуть стабильнее и спокойнее, хотя Меркурий будет сопротивляться.

На работе Близнецов ждут важные поручения от начальства, которые непременно надо выполнить — от этого зависит премия. Могут понадобиться консультации коллег или обращения в специальные службы.


Несмотря на лето, Близнецам стоит внимательнее прислушаться к своим лёгким, это слабое место в организме часто даёт сбой. Флюорография убережёт от затяжной болезни.

Рак

Август по своему характеру очень подходит для Раков: такой же неторопливый, всеобъемлющий, спокойный. Это будет хороший месяц, когда Раку не придётся делать над собой усилие, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих.

На работе Раков ждёт затишье, основной вал дел придётся на осень. Поэтому Раки используют любую возможность повалять дурака и полениться — звезды им это разрешают.

В семье Раков сложно приобщить к домашним обязанностям, сказывается природные равнодушие ко всему, что не входит в их круг интересов. Август станет приятным исключением, Раки начнут готовить и придумывать новые блюда. Правда, дальше кухни их азарт не распространится.

Лев

Август будет благоприятным месяцем для Львов, особенно тех, кто родился на рубеже второй и третьей декады. Звёздная комбинация говорит о том, что любые планы осуществятся, пусть Львы не скромничают замахиваться на масштабные проекты. Расписание событий можно составить вплоть до окончания года Огненного Петуха.

На работе у Львов все будет спокойно, руководство перестанет дёргать постоянными просьбами и заданиями. Вероятны дополнительные заработки, которые будут интересны не только с финансовой точки зрения.

В личной жизни Львы будут гармоничны, естественны. При необходимости Лев найдёт общий язык со всеми, даже сложными людьми и достучится до их разума.

Дева

Будет хорошо, если Девы в августе смогут позволить себе путешествия или хотя бы рабочие поездки в ругие места. Девам нужна смена обстановки и они добьются этого любым способом, вплоть до ремонта дома. Это им необходимо для энергетической подпитки.

На работе Девы могут сами попроситься в командировки или незапланированный отпуск, настолько им надоела привычная обстановка. Начальство поймёт стремления и поддержит Дев.

Дома вероятны резкие положительные изменения: Девы будут раздаривать вещи, избавляясь от старого и ненужного; затеят ремонт и перестановку; изменят свою внешность и гардероб. Все события пойдут только на пользу.

Весы


Весам в августе фортуна повернется лицом. Любые запланированные дела будут выполняться в точности, на работе повышение зарплаты, возможны выигрыши в лотерею.

Типичным Весам во второй декаде месяца начальство само предложит повышение зарплаты, правда, при этом добавит обязанностей, но немного.

В отношениях наступит гармония, близких будет устраивать жизненная позиция и активность Весов. Весам же понравится, что на них перестанут давить и наседать домашние, требуя внимания и заботы. Положение Венеры к Солнцу в августе гарантирует гармонию в личной жизни.
Месяц благоприятный для составления планов, закладки фундамента на будущее, участия в разных проектах, небольшого риска. Удача и везение будут сопутствовать Весам в любых начинаниях.

Скорпион

У Скорпионов август станет спокойным месяцем, когда не придется никого жалить ядом или осуждать едкими эпитетами. Скорпион полностью сосредоточится только на себе, будет искать причину внутренних конфликтов. Домашняя обстановка будет располагать к самосозерцанию.

Работа в августе не предвещает сложностей или ярких событий, обычные рутинные дела.

В личной жизни Скорпион тоже немного отдохнёт, часто будет стремиться к уединению, долгим размышлениям. В это время можно использовать разные оздоровительные практики: телесное и душевное очищение, медитацию, занятия спортом. Очень благоприятный период для поездки в санаторий.

Стрелец

Стрельцам в августе можно только позавидовать: все блага на них будут сыпаться как из рога изобилия.

На работе Стрелец получит массу интересных предложений и проектов, которые будут финансово привлекательные. На коллектив в этом месяце можно с уверенностью рассчитывать, коллеги бескорыстно помогут. Это время плодотворно и насыщено разными событиями.

Важно не упустить момент в общей суете, когда здоровью потребуется поддержка и профессиональное вмешательство, скорее всего, сердце даст небольшой сбой. Здоровый образ жизни и умение не нервничать по пустякам помогут избежать проблем с сердечно-сосудистой системой.

Козерог


Звезды рекомендуют Козерогам в августе быть более осторожными в общении с незнакомыми людьми и контролировать поведение, высказывания в общественных местах. Это особенно касается ранних Козерогов и тех, чья работа связана с людьми.

На работе Козерогу надо быть взвешенным, аккуратным, внимательным к мелочам — возможны происки недоброжелателей.

Только в семье Козерог сможет расслабиться и почувствовать защиту, там его всегда поймут и примут.

В целом, август для Козерогов хороший месяц, когда все будет получаться и исполняться. Если учесть звёздную рекомендацию и немного себя сдержать, то проблем не возникнет и вовсе.

Водолей

В августе на Водолеев нападет очередной приступ щедрости. Они начнут активно делиться своим хорошим настроением, делать приятные подарки, навещать близких и родных. Это плодотворное время, которое столицей вернёт все растраченное.

В августе у Водолеев возникнет стойкое желание перестать ходит на работу, но ко второй декаде месяца это пройдёт. Это связано с отсутствием видимых результатов работы, которые придут, но намного позже.

Водолеям важно контролировать своё здоровье, не запускать болезни, а купировать в самом начале. У этого знака зодиака есть такая особенность — откладывать все на потом в долгий ящик и в итоге позабыть.

Рыбы

Рыбам, хоть и жителю водной стихии, благоволит Огненный Петух. Весь август будет успешным, финансовую прибыль начнут приносить те дела, которые запущены ещё давно. Это создаст определённую уверенность в себе и запас прочности для сопротивления внешним обстоятельствам.

В работе Рыбы будут спокойны и доброжелательны, не испугаются взять ответственность на свои плечи. Для них в августе будет своеобразный прогресс: отвечать за проект от начала до конца.

Семья в августе будет представлять идиллическую картину: все довольны и счастливы. Вероятна поездка на море, которая придаст сил, чтобы достойно встретить приближающуюся осень.