КАК НАЙТИ САМОГО ПОДХОДЯЩЕГО ПАРТНЕРА ПО ГОРОСКОПУ

Все ли у вас благополучно в отношениях с любимым, другом, супругом? Оказывается, разные знаки зодиака имеют определенные особенности в совместимости. Надеемся, наша статья будет для вас полезна.

ОВЕН

Любовь Овна Вы почувствуете моментально, либо не почувствуете никогда. Иного не дано. Он либо любит сразу, либо … Гармоничные отношения складываются у него с представителями своей Огненной стихии – Овнами, Львами, Стрельцами. Хорошая совместимость с Близнецами и Водолеями. Скорпионы как будто магнитом притягивают их к себе, и уж точно вместе им не будет скучно — отношения складываются страстные и сложные.

ТЕЛЕЦ

Тельцы никогда не торопят события. Прежде всего они позаботятся о благосостоянии, а уже потом возьмут на себя семейные обязательства. Тельцы все делают основательно, это относится и к семейным вопросам. Избранник Тельца будет постоянно ощущать заботу и внимание. При этом их отношения будут полны романтики. Самые гармоничные отношения — со знаками своей Земной стихии – Тельцами, Козерогами, Девами. Неплохая совместимость в любви с Рыбами и Раками. К Скорпионам Тельцы испытывают мощное физическое влечение, но в их отношениях довольно много противоречий, слишком уж они разные по натуре.


БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов оптимальная совместимость с себе подобными – Близнецами, Водолеями, Весами. Хорошо складываются романтические отношения со Львами и Овнами. Ну и как положено, сильное притяжение Близнецы испытывают к противоположному знаку – Стрельцу. В отношениях для Близнецов очень важна свобода и новизна чувств. Поэтому вполне нормальным они считают для себя состояние сильно любить и в то же время изменять.

PAK

Раки – самый домашний знак. Они прежде всего ценят семью, хранят супружескую верность, любят детей и родителей. Но при этом Раки очень требовательны при выборе партнера. В нем все должно сочетаться – тело, ум, душа. Наилучшая совместимость с представителями Водной стихии – Рак, Скорпион, Рыбы. Сильное влечение к противоположному знаку – Козерогу. Хорошо складываются романтические отношения с Девами, Тельцами.

ЛЕВ

Львы способны любить и баловать, они надежные супруги и хорошие родители. Их избранник должен обязательно обладать достоинствами, причем как внутренними, так и внешними. Львы умеют и работать, и отдыхать, а вот скучно с ними точно не будет. Гармоничные отношения складываются с Овнами, Львами, Стрельцами. Хорошая совместимость – с Близнецами, Весами. Сильное притяжение, но наполненное противоречиями – с Водолеями.

ДЕВА

Деве довольно сложно найти подходящего партнера, так как он должен быть просто идеальным во всех отношениях. Представители этого знака надежны, стабильны. Они сильно привязываются, сохраняют верность своему партнеру, но при этом постоянно ревнуют. Для Девы наилучшая совместимость с представителями своего знака, а также с Тельцами, Козерогами. Хорошо складываются отношения с Раками. Сильное влечение они испытывают к представителям противоположного знака – Рыбам.

ВЕСЫ

Весы часто испытывают разочарование в отношениях, но при этом стараются избегать конфликтов. А все потому, что сами склонны взвешивать все «за» и «против», забывая о том, что любовь – это состояние души. Отличная совместимость в любви у Весов с Воздушными представителями — Водолеями, Близнецами, Весами. Хорошо складываются отношения со Стрельцами, Львами. Ну и сильное физическое влечение они испытывают к противоположному знаку – Овнам.


СКОРПИОН

Рядом со Скорпионом всегда будет незаурядная личность, которая обладает или исключительным талантом, или незаурядным интеллектом. С остальными Скорпиону будет просто скучно. Их энергия не знает предела и в отношениях. Они если любят, то избраннику повезло. Ну а если ненавидят, то уж держитесь! Замечательная совместимость с представителями Водной стихии – Раками, Рыбами, Скорпионами. Хорошо складываются отношения с Козерогами. А Тельцы сильно притягивают их своей противоположностью.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы довольно разумны, склонны к философии. А вот в брак часто вступают необдуманно, под воздействием эмоций. Бывает, что об этом потом жалеют, но виду не подают, мучаясь в одиночку. Наилучшими партнерами для них являются представители Огненных знаков – Львы, Овны. С Весами и Водолеями совместимость неплохая. А противоположный знак Близнецы оказывают довольно мощной влияние.

КОЗЕРОГ

Козероги в партнере, как и во всем, ценят «качество» – стиль, статус, интеллект. Их избранник должен быть надежным и финансово независимым. Для гармоничной совместной жизни им идеально подходят представители их же знака Козероги, а также Девы, Тельцы. Особенно привлекательными они являются для представителей противоположного знака — Рака. Со Скорпионами и Рыбами хорошие отношения очень вероятны.


ВОДОЛЕЙ

Водолей избирает себе такого же необычного партнера, как и он сам. Водолей -всегда в гуще событий и в центре внимания, но это не повод для ревности. Он просто иначе не может. Спутником его жизни будет тот, с кем Водолею будет комфортно во всех отношениях – и в интеллектуальном, и физическом, и духовном. Для них идеально подходят представители всех Воздушных знаков – Весы, Водолеи, Близнецы. Хорошая совместимость с Овнами и Стрельцами. А для Львов они очень привлекательны своей противоположностью.

РЫБЫ

Рыбы обладают способностью влюбить в себя в одно мгновение, Вы и не заметите, как это произойдет. При этом они сами остро нуждаются в любви. Только не лишайте их и своего пространства, им бывает необходимо уединиться. Гармония в отношениях у Рыб обещает быть с представителями Раков, Рыб, Скорпионов. Хорошая совместимость с Тельцами и Козерогами. Ну а с Девами — особое влечение, как с противоположностью.