Бабочки, как духовные посланники


Вы когда-нибудь замечали мимолетную красоту бабочки? Бабочки обладают магическим качеством. Они кажутся такими хрупкими, как феи, танцующие в воздухе. Они могут служить как духовные посланники - как в прямом, так и в переносном смысле.

Бабочка как духовный метафор

Бабочка содержит много духовного смысла. 

Бабочки имеют короткий период жизни, большинство из них живут только неделю или две. Некоторые виды, такие как Монарх, могут жить до шести месяцев. Тем не менее, это не так уж много. Хотя мы живем намного дольше, чем бабочка, время летит. Иногда мы этого просто не осознаем. Бабочки учат нас наслаждаться настоящим моментом и максимально использовать наше существование на земле. Они также напоминают нам, что смерть - это просто еще одна трансформация - мы просто летим в другое измерение.


Бабочки - сильные животные

Каждое животное обладает определенными качествами и сторонами, которые могут научить нас. Бабочки представляют собой радость, свободу, творчество и перемены. 

Когда вы видите бабочку во сне или в реальности, ее можно рассмотреть как сообщение. Остановитесь на мгновение и посмотрите, что происходит в вашей жизни. Пришло ли время внести некоторые изменения? Или, может быть, вы уже переживаете трансформацию жизни. Если это так, это животное даст вам силы двигаться дальше. Это существо также напоминает вам наслаждаться свободой и творчеством, а не относиться к жизни слишком серьезно. 

Бабочка как духовный посланник 

Ангелы часто общаются с нами через бабочек. Когда в вашей среде появляется бабочка, это может быть ваш ангел-хранитель или духовный наставник, посылающий вам сигнал. Трудно игнорировать присутствие бабочки.

Умершие близкие могут также общаться с нами через бабочек. Многие говорят, что видели бабочек вскоре после смерти близкого человека. Некоторые видят бабочку как символ воскрешения, в то время как другие считают ее душой умершего. 

Не игнорируйте присутствие бабочки !