Как привлечь птицу удачи?


Как привлечь удачу и деньги: Вы никогда не замечали, что кого-то деньги «любят» и сами «идут» к ним. Другие – как не пытаются заработать, всегда испытывают недостаток денег. Нет, не потому, что человек не хочет или не может работать или у него слишком большие запросы. Причин гораздо больше: небольшая зарплата, сокращение, кредиты. Да мало ли их, этих причин. Результат всегда один – денег нет. 

Возникает вопрос: «Почему одним везет, а другим – нет?» 

«Как привлечь удачу и деньги?» 


Произнося мантры, человек достигает состояния покоя и умиротворения. Мантры помогают обрести гармонию, богатство, удачу, излечиться от недугов. Часто их сравнивают с заклинаниями и молитвами. Читать мантру надо в полном одиночестве, в тихом месте, где никто не помешает сосредоточиться. Процесс начинается с полной концентрации. Для этого надо закрыть глаза, успокоиться. Минуты две подышать, мысленно контролируя каждый свой вздох. Когда наступит полное спокойствие, можно читать мантры. Произносить мантры надо обязательно вслух и на распев. Важен звук и ритм голоса. Если каждый день, в течение месяца повторять текст мантры 108 раз, человеку открываются каналы изобилия Вселенной. 

3 ДЕНЕЖНЫЕ МАНТРЫ. 

Мантры денег помогут навсегда позабыть, что такое невезение. Достаток и успех будут сопровождать человека во всех его делах. Существуют множество мантр – для достижения успеха в работе, мантры процветания и благополучия, мантры успеха и богатства. 

1) Мантра богатства и успеха: 

ОМ ЛАКШМИ ВИГАНШРИ КАМАЛА ДХАЙРИГАН СВАХА. 

Мантра произносится каждый день рано утром три раза, в течение месяца. Помогает обрести богатство и успех. 

2) Мантра, дающая все виды богатств и прибыли: 

РАМБХАДАРА МАХШАВАСА РАГХУВИРА ДАШАСАНТАКАМ МАМ РАКШАДЕХИ МЕ ПАРАРМАМ ШРИАМ. 

Самая сильная мантра. Тридцатипятисложная мантра, помогает обрести все виды богатства и прибыли. В самой мантре содержится другая мантра, удаляющая все грехи. Произнося этот текст, человек читает не одну, а две слитые воедино мантры. 

3) Мантра социального богатства: ОМ ХРИМ ШРИЙМ ШРИЙМ ШРИЙМ ШРИЙМ ШРИЙМ ЛАЙКШМИ МАМГРАХЕ ПУРАЕ ЧИНТА ДУРАЕ СВАХА. Мантру надо читать только два дня в месяц по 108 раз.