Симоронские ритуалы помогут обрести любовь между двух затмений


Симоронские ритуалы помогут обрести любовь, встретить своего любимого или же выйти замуж за уже имеющегося избранника. Симорон - известная система и методика психотренинга счастливой жизни, перепрограммирования себя на успех и чувство счастья и радости. Симорон-ритуалы на привлечение любви рекомендуются всем одиноким девушкам (и мужчинам), которые желают встретить своего любимого человека или же создать гармоничные отношения с уже имеющимся избранником (избранницей). По утверждению авторов этого психотренинга, симоронские риитуалы очень просты и в то же время результативны, направлены на раскрытие врожденной гениальности каждого человека. Эта система поможет найти выход из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Симорон означает веселую магию абсурда, все действия симорона, в том числе и симоронские ритуалы на любовь, совершаются весело, радостно и с юмором.


Такая манера общения с подсознанием является очень результативной - человек обходит таким образом свои внутренние блоки, которые не позволяют желанию реализоваться. И в результате получает то, что хочет. На первый взгляд такой способ кажется странным и очень спорным. Но лучше один раз попробовать, и получить положительный результат, чем долгое время сомневаться. К выполнению техники Симорон есть одно не обязательно условие, но пожелание: постарайтесь поймать то настроение, с которым в детстве происходила любая игра. И тогда все ваши задуманные желания осуществятся гораздо быстрее.

Симорон ритуал на "вызывание" любимого человека

Возьмите две веревочки одинаковой длины. На одной напишите своё имя, на другой - имя человека, с которым хотите "связаться", получить от него ответ. Завяжите обе веревки в узелок. И ждите результата - он проявится очень скоро.

Симоронский ритуал «Появись»

Метод симорон основан на визуализации (представлении) и ментальной работе с конкретными образами - предмета или человека. Прежде, чем пробовать ритуал для обретения любимого человека, стоит попрактиковаться на мелких предметах, в виде ключей и т.п. Если вы что-то потеряли и не можете найти, то как раз представилась возможность отработать навык притягивания к себе любимого человека. 

Ясно сформулируйте свое желание, в словах коротко и четко произнесите, что вы хотите обрести.

Закройте глаза и мысленно посмотрите вверх. Представьте в деталях то, что вы хотите получить. Произнесите: «Ключи (или то, что вам нужно), появитесь!». Также можно обратиться к любым предметам, документам. ситуациям, людям. Просите их сделать то, что вам нужно ("Повышение зарплаты, одобрись").

При этом обратите внимание на свои внутренние ощущения. Произносите слова в состоянии восторга и радости, как будто это чудо уже произошло. В этом случае ваше послание мгновенно дойдет до того ведомства Вселенной, где заведуют исполнением желаний.

Далее, можно усложнить задачу и направить просьбу Вселенной в виде: « Любимый, появись!», представляя перед собой желаемый мужской образ.

Вселенная на проводе

Мобильный телефон может использоваться не только как средство связи с людьми, но и со Вселенной. Впишите в контакты своего мобильного телефона свой номер под именем ВСЕЛЕННАЯ. Далее, пошлите себе смс-сообщение с примерным текстом: "Дорогая Х, в ближайщее время вам суждено встретить любовь всей своей жизни, ждите". После этого периодически прочитывайте данное сообщение, поднимать настроение оно будет гарантированно. Удалить сообщение можно только после его исполнения.