Проверьте свои вибрации с помощью знаков от Вселенной


Всегда важно знать о Законе Притяжения и о важности вашей вибрации.

Но откуда вы знаете, где именно ваша вибрация? Или можете ли вы сказать, привлекаете ли вы реальность, которую хотите, или ту, которую вы не хотите?

Проверьте свою вибрацию с помощью этих 4-х знаков от Вселенной


1. Сделайте быструю проверку

Посмотрите вокруг, чем вы окружены? Что происходит вокруг вас? Кто-то открывает дверь перед вами или хлопает ею вам в лицо? Прекрасен ли день или погода ужасная?

Вы создали эту реальность с вашими вибрациями, поэтому осмотритесь, чтобы увидеть, где вы находитесь! Если вам нравится то, что вы видите - ваша вибрация высока. Если вы видите много неприятностей и разочарований - ваша вибрация низка. Если бывает и хорошее и плохое - ваша вибрация между высоким и низким .

2. Обратите внимание на повторяющиеся цифры

Видите ли вы повторяющиеся цифры? Повторяющиеся цифры (1111, 111, 222, 333) и увеличивающиеся цифры (1234) - признаки того, что вы достигаете высоких вибраций.

3. Контролируйте свои эмоции

Сделайте быструю эмоциональную проверку - как вы себя чувствуете?

Любовь, радость, энтузиазм и довольство указывают на высокую вибрацию, в то время как гнев, отвращение, депрессия или скука указывают на низкую вибрацию. Чувство «так себе» означает, что у вас и высокие и низкие выбрации.

4. Следите за своим телом

Вы чувствуете, что сегодня вы энергичны (высокая вибрация), или вы больны, ощущаете боли (низкая вибрация)? Чувство «нормально» означает, что ваша вибрация нейтральна.

Эти четыре знака вы можете использовать ежедневно, чтобы узнать, какую реальность вы создаете для себя.