Заговоры-обращения к ангелам на каждый день недели

Источник: Dailyhoro.ru

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно. Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем, общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.


Понедельник

Ангел-Хранитель, заступник и покровитель, избавь меня от страхов перед началом работы, дай сил справиться с трудностями, освободи дорогу для меня, укажи верный путь к богатству и процветанию.

Вторник

Ангел мой, души хранитель, прошу у тебя благословения на дела насущные, на ведение дел домашних. Даруй мне радости и сил для помощи близким, да не оставь без своего покровительства.

Среда

Ангел мой, в твоем совете нуждаюсь, без тебя не справляюсь. Надели меня зоркостью да прозорливостью, помоги отличить правду от лжи, не дай свернуть с правильного пути.

Четверг

Ангела на помощь призываю, на его силу уповаю. Помоги мне избавиться от недоброжелателей, на меня посягающих, мне зла желающих. Спаси и сохрани от сглаза и порчи, на меня насылаемых.

Пятница

Призываю своего Ангела на защиту дома своего от пожаров, грабителей и злых языков. От горя и бедности, негатива и одиночества.


Суббота

Ангел мой, спаси и сохрани меня от негативных эмоций, от злых высказываний, избавь от корысти и зависти, душу мою снедающих, меры не знающих.

Воскресенье

Ангела своего призываю, свою жизнь ему вверяю. Помоги мне в пути-дороге, огради от несчастий, очисти путь мне от скверны, да не дай пропасть в дальнем путешествии.

Для того, чтобы установить контакт со своим Ангелом, необходимо полностью открыть душу и внимательно прислушиваться к своим ощущениям. Вы обязательно почувствуете и увидите Знаки, которые подает вам небесный посланник. Вы можете менять заговоры, просить исполнить заветное желание, однако помните, что ваши помыслы не должны содержать корысти и не приносить вреда окружающим вас людям.