Почему духовное пробуждение разрушает ваши отношения ?


У всех нас были трудности в нашем духовном пути. Все мы чувствовали себя неправильно понятыми, потерянными в своих мыслях. В этом состоянии наши отношения с людьми усложняются.

При духовном пробуждении, ваш уровень сознания становиться более развитым, чего другие еще не достигли. Если вы попытаетесь перестроить свои отношения с людьми, это, вероятно, не сработает. Эти люди не испытывали того, что вы испытали.


Духовное пробуждение - мучительный процесс. Вы должны иметь дело с самыми темными частями внутри себя, внутри человечества, и у вас должна быть сила, чтобы справиться с такой энергией внутри вас. Если вы прошли через духовное пробуждение,то вы сильная личность.

Некоторые люди не видят, что можно смотреть на жизнь другими путями. Когда вы переживаете духовное пробуждение, вы можете почувствовать, что этот мучительный процесс в вашей жизни должен пройти, но есть люди, которые блокируют его сознательно или бессознательно

Духовное пробуждение - это процесс исцеления, исцеление эмоций, исцеление собственного тела, физического и духовного. Этот процесс требует времени. И когда вы пытаетесь восстановить ваши отношения, все идет не так, потому что вы уже не на одном уровне частоты. 

Вы должны знать, что такое двойное пламя. Планета еще не готова понять, что эти более вибрационные отношения действительно изменят нашу планету.

Если вы испытываете это в своих отношениях и отпустите их, вы исцеляетесь, вам просто нужно иметь веру и любовь к себе. Вы причиняйте себе боль для своих отношений, просто откройтесь для энергии и все пройдет легче, боль пройдет быстрее..