Зодиакальные пары, между которыми самая сильная страсть


Часто нас тянет к определенным людям чистая страсть, хотя мы знаем, что они не подходят нам в долгосрочной перспективе.


Многим знакома эта ситуация, когда вы знакомились с кем-то, между вами возникала химия, вы становились одержимы этим человеком, и это было взаимно.

Страсть порой притягивает нас очень быстро, но и быстро отталкивает. Такие отношения бывают недолговечными, либо затянувшимися и строятся на физическом влечении.

Хотя такое притяжение играет важную роль в начале отношений, совместимость людей строится на других вещах.

В астрологии традиционно совместимыми считаются знаки Зодиака своей или родственной стихии. Так, земные знаки (Козерог, Телец, Дева) совместимы со знаками своей земной стихии или водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы). Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец) хорошо уживаются друг с другом и воздушными знаками (Весы, Водолей, Близнецы).

Также есть стихии, которые обычно считаются несовместимыми друг с другом: земля/воздух, огонь/вода, воздух/вода, земля/огонь. Но мы не всегда действуем по правилам и не всегда ищем то, что хорошо для нас, а скорее то, что нас удовлетворяет в данный момент.

Вот несовместимые пары, между которыми часто возникает сильная химия.

1. Овен и Скорпион


Эта пара, в которой нередко возникают жаркие любовные отношения. Оба знака управляемы Марсом – планетой секса, агрессии и энергии. Страсть станет настоящим суперклеем, которая удержит их вместе. Стоит готовиться к бесконечным кувырканиям в постели, а в дальнейшем и к конфликтам.

Между ними возникнет такой накал, что они с трудом смогут оторваться друг от друга. Мужчины Овны абсолютно бесшабашны и бросаются в новый роман с головой, обладая чувством мужского превосходства. Женщина Скорпион привяжет его своим невозмутимым поведением и скрытой страстностью. Ее соблазнительность станет его слабостью, а его уверенность – ее слабостью.


В паре женщина-Овен и мужчина-Скорпион оба будут держать друг друга в напряжении.

2. Весы и Рыбы


Когда мечтательная Рыба встречается с идеалистом Весами, между ними возникает роман, построенный на фантазии обоих. Стремление сбежать от реальности создаст идиллию, которая будет маскировать проблемы до полного их отрицания.

Это одно из самых сложных сочетаний, полных любви. Оба знака хотят сделать другого счастливым с помощью сентиментальных жестов.

Рыбы хотят жить в далеком мире, отгородившись от реальности ежедневного стресса. В то же время Весы всегда находятся в поисках идеального партнера, который будет соответствовать всех их стандартам.

Рыбы заставят Весов считать, что они созданы для них, даже если это всего лишь видимость.

К сожалению, когда в жизни возникают трудности, оба знака начнут от них увиливать и сбегать от реальности.


3. Лев и Телец



Между Львом и Тельцом возникнут отзывчивые, яркие и сентиментальные отношения. Эта та пара, которая раздражает всех публичным выражением своих чувств. Лев, которым управляет Солнце, жаждет восхищения, в то время как Телец, управляемый Венерой, просто хочет комфортной жизни.

Льву нравится чувственность Тельца, в то время как Телец будет польщен тем, как Лев может заставить их почувствовать себя любимым и особенным.

Так как это оба фиксированных знака, они будут преданны друг другу, но очень упрямы и не склонны изменять своим привычкам. Они не соглашаются на изменения, которые могут задеть гордость Льва и самодовольство Тельца. 

Когда что-то идет не по плану, оба не готовы признать свою вину. Оба несговорчивы и делают все по своему, что закончится конфликтом.

4. Стрелец и Дева


Эти знаки уравновешивают друг друга, но в то же время могут сводить друг друга с ума. Стрелец – непринужденный и склонный смотреть по сторонам в поисках новых мест и людей. Дева же по натуре сдержанна и склонна прицениваться, а не кидаться в роман с головой.


Стрелец раскрепостит Деву от излишней напряженности и несговорчивости, но иногда будет ставить ее в некомфортную ситуацию. Со своей стороны Дева будет удерживать Стрельца от безрассудных поступков и заставит задуматься о последствиях.

У этих двоих будут отношения постоянного притяжения и отталкивания, что создаст неповторимую химию в постели. Как правило, эти знаки знакомятся в юности в старших классах и остаются вместе, несмотря на свои различия.

5. Козерог и Водолей


У этих знаков возникнет связь, потому что у обоих соуправителем является Сатурн - планета ограничений и кармы.

Козерог приверженец традиций и уважает правила и границы, ожидая того же от других. Водолей – это бунтарь, который ненавидит границы и всегда пытается их нарушить.

Так как Козероги всегда ведут себя как джентльмены, либо как изысканные леди на людях, у них есть секретные наклонности, о которых никто не подозревает, пока не окажутся с ними в постели. Водолей не скрывает своих причуд ни на публике, ни в постели, потому это станет дополнением их жажды к экспериментам и новшествам.

Так как Водолей извлекает пользу из непредсказуемости, а Козерог не любит неожиданностей, это приведет к настоящим взрывам, как в хорошем, так и в плохом смысле.

6. Рак и Близнецы


Рак подвержен переменам настроения и может перейти из состояния счастья в состояние депрессии в считанные секунды. Близнецы беззаботны, но меняют свое мнение по малейшему поводу. Отношения Рака и Близнецов будут напоминать американские горки, так как оба знака непредсказуемы, когда пытаются справиться с эмоциями.


Близнецы не будут слишком серьезно принимать раздражительность Рака, так как это логичный знак, который думает головой, а не сердцем.

С другой стороны Рак управляем эмоциями и интуицией. Это создает равновесие, где один знак обладает сильной стороной, которая отсутствует у другого. Но это также станет источником разочарования и недопонимания позже. В постели Близнецы плывут по течению, а Рак поддерживает здоровые и романтичные отношения.

7. Водолей и Скорпион


Водолей и Скорпион – это два знака, которые любят исследовать запретный плод и говорить о вещах, о которых многим людям даже некомфортно думать. Они будут заинтригованы друг другом, и это приведет к долгим разговорам до утра.

Оба эти знака фиксированные, а значит, неуступчивы и не готовы идти на компромисс, когда возникает конфликт. Водолей может быть довольно высокомерным, когда кто-то не поддерживает его ценности, а Скорпион ненавидит, когда с ним говорят свысока, и может выйти из себя, если вызвать в нем чувство неполноценности.

В постели Водолей будет питать сексуальность Скорпиона, открыв ему редкую форму близости, о которой мало кто подозревает, так как они редко показывают свои эмоции.

8. Весы и Скорпион



Скорпион замкнут и редко привлекает к себе внимание. Весы обладают лучезарным взглядом и открытой улыбкой, которые привлекают внимание всех окружающих. 


Так как Весы очень контакты, они помогут Скорпиону выйти из своей скорлупы и хорошо провести время. Скорпион будет ценить это, так как познакомится с людьми, с которыми он не думал, что у него есть что-то общее.

Скорпион редко говорит о том, что творится у него в голове, и Весам будет любопытно узнать его лучше. В постели Весы помогут Скорпионам почувствовать себя любимым и обожаемыми. 

Проблемы возникнут, когда Весы столкнутся с холодным поведением Скорпиона, а Скорпион будет раздражен желанием Весов выведывать информацию, которой они не хотят делиться.

9. Овен и Рак


Овен любит чувствовать себя героем, а Рак нуждается в защите и спасении. Это особенно относится к парам мужчина Овен и женщина Рак. Она будет той, кто все время нуждается в помощи, так как часто выглядит довольно уязвимой, а он будет счастлив ее покорить и прийти ей на помощь.

Это хорошее сочетание для интимных отношений, где Овен приведет Рака в настоящую сказку. До поры до времени это будет льстить Овну, пока он не обнаружит существенный недостаток – ее эмоциональную зависимость. 

Рожденные под знаком Овна нуждаются в пространстве и независимости, и это будет обижать Рака, которые будут чувствовать себя нелюбимыми и нежеланными. Сам того не зная, Овен заденет Рака и будет чувствовать себя виноватым просто за то, что является самим собой.

10. Рыбы и Стрелец



Оба знака соуправляемы Юпитером – планетой расширения и удачи. Оба знака полагаются на внешние силы в вопросах направления в жизни, любят знания и духовную сторону жизни, что отразиться и в интимной сфере.

Однако Стрелец – человек действия и преследует свои цели, когда удача находится на его стороне.

Рыбы – водный знак, который любит считывать намерения других людей и полагается на них, чтобы действовать по указке. Стрельца это устраивает, но он не хочет иметь дело с последствиями в случае, если он примет неверное решение. Это разочарует Стрельца, а Рыбы будут обижены, когда им скажут, что им все придется делать самим.

Так как оба знака изменчивы, они могут легко приспособиться к недостаткам друг друга, но их подходы не совпадают.

11. Лев и Козерог




Оба эти знака любят статус и авторитет, и это то, что их притянет друг к другу. Лев – добродушный и страстный знак, в то время как Козерог хладнокровен и практичен. 

Они смотрят на все по-разному, хотя их ценности совпадают. Лев обладает сильным эго и чувством собственного достоинства, которое легко пошатнуть, если обходить его вниманием.

Козерог поставит Льва на место, указав ему на недостатки с помощью конструктивной критики. Это может либо завести Льва, который не привык, что кто-то заходит так далеко, либо приведет его в бешенство. В свою очередь Лев может привнести много света в темную натуру Козерога.

Однако это одна из самых сложных пар, так как оба с трудом смогут оправдать ожидания друг друга.

12. Телец и Весы



В этой паре будет особый романтический дух, так как оба управляемы планетой Венера. Венера хочет красоты и гармонии, что на первый взгляд может стать хорошей основой для совместимости.

Однако Тельцу нужен комфорт, и он полагается на тактильное восприятие и вкус. В то же время Весы любят эстетически красивые вещи, и полагаются на зрительные ощущения и обоняние.

Это привнесет много чувственности в их пару, но оба знака будут считать другого зависимым. Весы нуждаются в эмоциональной безопасности, а Телец будет собственником, и ему нужна физическая безопасность. Весы любят флиртовать, и это станет проблемой для Тельца, так как он хочет знать, что их партнер им полностью принадлежит.


13. Рак и Лев



Здесь мы встречаем сочетание Солнца (управитель Льва) и Луны (управитель Рака). У обоих будет особая связь, где один дополняет другого, так как это два соседних знака Зодиака. Мужчина Лев хочет покорить женщину Рака и обращаться с ней, как с принцессой. 

Рак – домосед и покажет Льву простые радости жизни, такие как любовь, преданность и семейные ценности. Это может создать основу для благоприятных отношений, если между ними есть большие различия. У Рака есть склонность к тревожности, и если они начнут опекать, это будет мешать Льву.

Радостный по природе Лев посчитает это негативной особенностью, которая потушит их огонь. Лев может быть требовательным, что обидит чувствительного Рака.

14. Водолей и Рыбы



Оба знака достаточно любопытны и будут готовы к приключениям. Вначале им будет интересно в компании друг друга и, возможно, у них будет много общего. Рыбы будут веселиться с Водолеем и попытаются увести их в мир своих фантазий. Захочет ли Водолей последовать за ними – это уже другой вопрос.

Водолей нуждается в свободе и предпочитает исследовать мир по своим правилам. Рыбы сочувственны и считаются одними из самых чувствительных знаков Зодиака, в то время как Водолей предпочитает кого-то менее эмоционального.

В постели Водолей, скорее всего, возьмет контроль на себя, а Рыбы согласятся быть ведомыми. Однако, в конечном счете обоим этим знакам будет сложно удовлетворить потребности друг друга.

15. Овен и Козерог



Это сильная пара, и является хорошим сочетанием для деловых отношений, но не романтических.

Оба знака лидеры по натуре, но у них свой подход, когда дело касается продвижения наверх. Это приведет к борьбе за власть, что осложнит ситуацию и заденет эго друг друга.

Хотя Овен нуждается в небольшом конфликте, чтобы почувствовать искру в постели, он не очень хорошо будет справляться со слишком большим соперничеством. Козерог обычно хорошо контролирует себя и подходит к успеху расчетливо, в то время как Овен первопроходец, который бросается, очертя голову, не имея четкого плана.

Будучи земным знаком, Козерог методично совершает действия, прекрасно зная о том, что случится. Овну комфортно не знать и просто допускать, что все обернется в их пользу.