Как привлечь фей в дом


Ведьмы и Мудрые любят создавать священные, защищенные и заколдованные места, чтобы работать и жить там. Мудрые всегда знали, что жить в защищенном и магически месте поможет им более эффективно и направлять свою энергию.

Как привлечь фей

Эта статья предлагает вам способы, как привлечь Фей. Кто такие Феи? Они похожи на человеческую расу. Не все Феи одинаковы. Духи Фей - это Дух Природы. Это означает, что Феи обладают мощной магией исцеления, красоты и любви. Если вы любите Природу, они, возможно, уже заметили это и помогают вам.


К сожалению, они почти всегда чувствуют себя отчужденными от людей. Помните, что, приглашая Фей, вы на самом деле приглашаете могущественные силы природы.

Шаг первый: Волшебная магия = Цветочная магия

Феи любят цветы и ДА, у них есть привычка жить рядом с цветами. Вам не нужно иметь сад, чтобы пригласить фей, вы можете просто принести несколько горшков чудесных цветов. Вы можете посадить цветы. Какие? Посмотрим:

Лаванда: эта ароматная трава используется с древности, чтобы помочь установить связь с царством фей. Лаванда пригласит феи в ваш дом. 

Бархатцы: Считается, что варенье из бархатцы поможет увидеть фей. Бархатцы в доме привлечет замечательных существ.

Тимьян: Траву храбрости обычно сажали во Франции, чтобы привлечь фей и жить с ними. 

Розмари: «Росу моря» обычно сажают в садах, чтобы пригласить добросердечных и мудрых фей. 

Анютины глазки: Если Любовь - это то, что вы ищете, тогда посадите анютины глазки и попросите Фей принести вам то, что вы ищете.

Наперстянка: Легенда гласит, что феи обычно прячутся в наперстянках. Если наперстянка растет в вашем саду, то привлечет фей, чтобы охранять сад. 

Мимоза: Мимоза позволяет соприкоснуться к королевству Фей.


Жимолость: Очаровательный запах этого прекрасного растения, как полагают, привлекает феи. Феи заметят сладкий нектар Жимолости.

Львиный зев: Это растение в саду увеличит активность фей, кроме того, благословит вас очаровательной красотой.

Фиалка: Все фиалки священы для Феи. Это то, что вы всегда должны иметь в виду. 

Примула: это волшебное растение поможет вам увидеть фей и взаимодействовать с ними.

Цветок колокольчик. Феи якобы придут в ваш сад, если будут посажены колокольчики.

Шаг второй: Алтарь с водой

Украсьте свой алтарь фотографиями или статуэтками Феи. Принесите чашку с водой, околдуйте несколькими сладкими словами фей и оставьте на своем алтаре. Феи Любят жить там, где есть находится. Море, озера, река даже волшебные чаши воды. 

Шаг третий: Дорога сюда 

Вы можете «предложить» мед Феям. Мед - это как магнит. Они любят мед и используют в нескольких рецептах.