Выберите ТИПАЖ МУЖЧИНЫ, который вам нравится, и узнайте о себе больше!

Картинки по запросу Выберите ТИПАЖ МУЖЧИНЫ, который вам нравится, и узнайте о себе больше!

Ни для кого не секрет, что многим женщинам нравится определенный типаж мужчин. Именно эти, любимые многими женщинами образы, и воплощают в себе популярные герои кино и сериалов. Мы предлагаем вам немного поиграть и выбрать из предложенных тот типаж мужчины, который вам нравится больше всего!
Два-нельзя, все таки постарайтесь выбрать того, кто нравится больше. А если вы не выбрали никого-то тоже читайте кое-что интересненькое о себе ниже! ИТАК, начали!

№1 Ричард Гир из фильма «Красотка»



Безусловно, вы цените ум и преданность в мужчинах. Для вас-это главное в мужской красоте. В отношениях для вас главное-доверие между партнерами. Вы из тех женщин, которая влюбляется на всю жизнь. Нет более верных женщин, чем женщины, которым нравится этот типаж.

Легкая, искренняя, вы не сразу доверяетесь, партнеру приходится заслуживать ваше доверие. Именно такие женщины, как вы вдохновляют мужчин зарабатывать деньги.
Песня для вас:

№2 Павел Прилучный- перевоспитанный плохой мальчик их фильма «Мажор»


Вы любите всей душой и сердцем, хорошая хозяйка и души не чаете в детях. Однако, ваш мужчина часто привыкает ко всем хорошему, что вы ему даете и до конца не ценит ваши усилия. А вот и зря! Ведь если такой женщине, как Вы встречается мужчина, который ценит Вас по достоинству, то Вы способны горы свернуть…К тому же расцветаете так, что выглядите привлекательно даже в самом непривлекательном наряде


Вы цените романтику в отношениях и большое счастье ждет того мужчину, который способен Вам это дать.
Песня для вас:

№3 Бурак Озчивит -герой популярных турецких сериалов


Вы очень харизматичная женщина, с сильным характером. Но проявлять его в любви не любите, вам хочется быть рядом с мужчиной, который сильнее вас. Страстная, искренняя, с глазами, которые заворожат любого-вы хотите видеть рядом с собой мужчину себе под стать. В отношениях вы предпочитаете, чтобы мужчина брал ответственность на себя.

В юности женщины такого типажа часто обжигаются и влюбляются в более слабых по духу мужчин и невероятно с ними мучаются.
Видео для вас:

№4 Вячеслав Тихонов из советского сериала «17 мгновений весны»


За мужем, как за каменной стеной-вот что вы ищете в отношениях. И обычно так и бывает. Вы способны понять и простить очень многое, однако, если узнаете об измене-никогда не прощаете, даже если остаетесь с этим мужчиной.


«Главней всего погода в доме»-часто говорят женщины, которым нравится такой типаж мужчин. И часто эта погода -заслуга этих женщин. Вы умеете сглаживать острые углы, неконфликтная, женственная.
Песня для вас:

Если никакой из этих типажей Вам не пригляделся

Вы цените искренность в отношениях, пусть лучше горькая, но правда. Вы точно не из тех женщин, которые годами могут жить с нелюбимым. Хотите развиваться сами и чтобы партнер развивался вместе с вами. Любите интересных мужчин, умеющих стильно одеваться и обходиться с женщинами.

Иногда вы способны на необдуманные и странные поступки, но в итоге все оборачивается в вашу пользу. Вы немного больше колдунья, чем все остальные женщины;)

Если вам понравилось, покажите друзьям этот тест! Две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы с результатами.