Мудра для обретения силы и выхода из кризиса


Кому понадобится мудра

Эта мудра необходима вам, если вы оказались в глубоком финансовом кризисе, из которого не видите выхода.

Она для тех, кто не может справиться с бедностью, чьи доходы неуклонно падают, несмотря на все предпринимаемые усилия.

Эта мудра для тех, кто чувствует, что ему не хватает сил справиться с обстоятельствами.


Она поможет, когда есть желание что-то делать и добиваться успеха – но возникает ощущение, что вокруг одни закрытые двери и все ваши попытки что-то изменить заканчиваются ничем.

Она также для тех, кого одолевает лень, трудно заставить себя действовать, хотя действовать надо.

Эта мудра для тех, кто хочет действовать, но по каким-то причинам не может. Но не для тех, кто бездействует, потому что не хочет действовать!

Мудра поможет выйти из полосы неудач или из замкнутого круга, где преследуют беды, проблемы и неприятности.

Чтобы ваши действия начали, наконец, приносить должный результат, чтобы финансовый кризис, бедность и неудачи остались позади, вам сначала необходимо обрести для этого особую силу. Пока что вашим желаниям, стремлениям и действиям просто недостает энергии, поэтому вы терпите провал за провалом. Эту энергию вам не даст никто и ничто извне – ее можно и нужно создать внутри себя.

Алхимия изобилия

Это мудра Начала – потому что она создает главное: потенциал для успеха.

Эта мудра дает главные условия успеха – твердость духа, харизму, она обострит ваш интеллект и интуицию и, конечно, привлечет энергию изобилия.

Подумайте, насколько вы к этому готовы. Потому что, открыв источник силы внутри себя, вы должны будете сразу же найти применение этой силе – действовать, иначе переизбыток энергии может привести к нежелательным последствиям, вплоть до нервного срыва и болезни. Вот почему эта мудра – одна из самых сложных.


Как работает мудра

Эта мудра расчищает внутренний источник вашей силы.

Все лишнее, мешающее вам, просто опадает, как лепестки увядшего цветка. Уходят сомнения, неверие в себя, отступают негативные эмоции, мешающие вашему успеху переживания. Вы расцветаете, и раскрывается все лучшее, что есть в вас.

Вы становитесь устойчивы к внешним воздействиям, в том числе к мнению о вас других людей. Оно перестает быть ограничивающим вас фактором. Теперь вы можете всецело положиться на себя, доверять себе, своим силам, знаниям, интуиции. Никто не собьет вас с вашего пути.

Открывая ваш внутренний источник силы, мудра одновременно запускает процесс перестройки обстоятельств вокруг вас. Будьте внимательны даже к мелочам! Начнут возникать нужные вам стечения обстоятельств, счастливые совпадения, которые, возможно, покажутся вам случайными.

Но помните, что после того, как вы выполнили эту мудру, случайностей больше не будет. Жизнь начнет давать вам шансы. Не упустите их.

Также будьте внимательны к своим снам – они могут давать подсказки и направлять на верный путь, предостерегая от ошибочных шагов.

Замечайте и другие знаки, знамения, подсказки, которые начнут появляться на вашем пути. Обычно они сами обращают на себя внимание – это может быть случайно услышанный разговор, или строка газетного заголовка, сообщающая что-то важное будто бы лично вам, или другие тому подобные вещи. Думайте, анализируйте, доверяйте своей интуиции, чтобы правильно читать такие знаки.


Особенно тщательно следите за такими особыми моментами в вашей жизни, которые требуют от вас действий. Вы обязательно почувствуете, когда настанет такой момент. Ваша пробудившаяся сила просто не даст вам бездействовать. И вы сами будете чувствовать, что пассивность неуместна, нужно что-то предпринимать. Причем обстоятельства будут сами четко подсказывать вам, что именно вам нужно сделать. Вы не ошибетесь.

Действуйте, если даже не вполне уверены в правильности действия! На самом деле теперь вам будут выпадать только удачные шансы, и в итоге все устроится наилучшим образом.

Как применять

Эта мудра очень сильная, поэтому ее достаточно применять всего в течение 3 дней, 1 раз в день, лучше с утра (но не сразу после пробуждения, а тогда, когда вы уже проснулись, встали и готовы к действию), по 3–5 минут.

Описание мудры

1. Поставьте руки перед грудью ладонями навстречу друг другу, боковым ребром вниз, пальцы направлены вперед.

2. Приблизьте друг к другу основания ладоней и плотно соедините их.

3. Подогните внутрь ладоней мизинцы, безымянные и средние пальцы. Теперь каждый из этих пальцев соприкасается с тем же пальцем другой руки средними фалангами.

4. Соедините большие пальцы, чтобы их боковые поверхности плотно прилегали друг к другу, и поднимите вертикально вверх, под углом 90 градусов к ладони.

5. Соедините прямые указательные пальцы подушечками и вытяните вперед, от себя.

6. Закройте глаза, дышите медленно, размеренно.

7. Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения и представьте себе, что там