ГОРОСКОП на 1 октября

Овен (21.03 - 20.04)

События этого дня развиваются для большинства Овнов предсказуемо. Если и будут сюрпризы, не составит труда сориентироваться в ситуации. День ставит определенные границы, но взамен дает хорошие возможности. Например, вы можете подружиться с нужными людьми, проведя с ними время в неофициальной обстановке. Стоит использовать этот шанс, если вы хотите поладить с коллегой или клиентом, заручиться чьей-либо дружбой и согласием. Многие тенденции, включая групповые и социальные, подтвердят ваши догадки.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов на первом плане могут оказаться дружеские, семейные или иные обязательства. Скорее всего, придется включиться в общую программу, где вашим персональным интересам и привычкам отведено не главное место. Компенсацией послужит возможность уладить важное дело, продвинуться в стратегически значимом направлении, закрыть еше один наболевший вопрос. Можно получить страховку в тех сферах, где не обладаете индивидуальными полномочиями, ощущаете потенциальную угрозу или повышенную ответственность.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут положиться на старых друзей, знакомую программу мероприятий. День позволяет на время забыть о том, что беспокоит. Чтобы отдохнуть душой и телом, полезно переключиться на коллективные интересы, или посмотреть на события шире. Можно посвятить время оригинальному хобби вместе с единомышленниками. Положительную роль сыграет фактор смены обстановки, тактики, круга общения. Если кардинальная смена среды невозможна по объективным причинам, стоит поддержать связь с друзьями на расстоянии.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам не стоит выходить за рамки, заданные ситуацией, в том числе, заранее продуманным планом и потребностями окружающих. Границы, в которые вас заключили звезды, не означают подавления ваших собственных желаний во имя чужих: чтобы хорошо провести день, достаточно подкорректировать свои привычки в соответствии с обстановкой. Избегать стоит лишь повышенной эмоциональности, капризности, инфантильности. Важно оставаться на равных и просить к себе внимания лищь в действительно серьезном случае.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня в равной мере нужны общительность и сдержанность, пригодится и демократичность, и умение держать нейтралитет. День поможет подтвердить авторитет в группе, поддержать взаимовыгодные перспективные контакты. Также, это прекрасный момент для общения тет-а-тет, если вы и собеседник интересны друг другу. Любовным и супружеским отношениям пойдет на пользу любое пересечение интересов, не связанное с бытом и романтикой. Родителям-Львам стоит на равных общаться с детьми, особенно подростками.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев на первом месте могут оказаться взаимно полезные связи, дружеские либо семейные обязательства. Ситуация не располагает к анархии и хаосу, даже в мелочах желательно расставить приоритеты. Звезды советуют придерживаться распорядка, соблюдать врачебные рекомендации, не забывать о долге перед более слабыми существами. Наряду с физической и бытовой гигиеной, имеет значение «гигиена ума», конструктивное и свободное от лишних эмоций мышление. Если хотите кому-то помочь, стоит делать это вовремя.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит ронять достоинство и гнаться за мелкими целями. События складываются благоприятно для вашего самолюбия, дают еще один шанс подтвердить свою нужность или популярность. Можно потратить время на дружеское общение, творчество, любимую работу, исполнение родительского долга. У супружеских и романтических отношений сегодня двойственный статус: чтобы они стали источником удовольствия, а не разочарований, хорошо иметь общие интересы, независимые от колебаний чувств и минутных настроений.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут стать заложниками семейных традиций или правил группы. Жертва не будет непосильной, если вы искренне готовы проявить солидарность и внести лепту в совместное дело. На выбор предпочтений и линии поведения повлияет круг интересов, характер тайных планов, убеждений и симпатий, уважение к отдельным людям или к сообществу, чьи взгляды вам близки. Пригодятся такие качества, как лояльность, дисциплинированность, ответственность, умение поступиться личными привычками ради общего блага.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день позволяет подольше побыть в дружелюбной среде или в обстановке, способствующей стабилизации душевного состояния. Не будет проблемой самоконтроль. Лучшим способом развеяться может стать путешествие по знакомым местам, визит к друзьям по интересам. Не исключено, что понимающие люди найдутся в самом близком окружении. Если это не так, звезды рекомендуют поддерживать контакт с «братьями по разуму» на расстоянии: вести переписку, участвовать в онлайн-играх или других сетевых мероприятиях.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам сегодня важнее сохранить достигнутое, чем взять новую вершину. Если вам дорого спокойствие, рискам и волнениям стоит предпочесть контролируемую ситуацию, где у вас всегда есть запасной вариант, поддержка и защита. Если в планах рискованное мероприятие, лучше потратить день на подготовку плацдарма и ресурсов. Не стоит сорить деньгами, переедать, бездумно тратить время на случайные развлечения, сомнительные удовольствия, неинтересное и неконструктивное общение, бесперспективые контакты.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев день радует стабильностью или положительной динамикой. Звезды советуют пользоваться моментом и наслаждаться плодами успехов, но не рекомендуют торопиться с закладкой фундамента на будущее. Это удачный момент для завершающих мероприятий, демонстрации личных достижений, инициативы в знакомых рамках. Не исключено, что именно вы будете сознательным вдохновителем или невольным виновником всего происходящего. В ваших силах повлиять на ситуацию в позитивном ключе, получить дополнительные бонусы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит проявлять инициативу и пытаться повернуть ход событий в удобное для себя русло. Желательно проявить терпение и выдержку. Ситуация благоприятна, пока вы играете по общим правилам и не требуете для себя особых привилегий. Личная скромность, уважение к общепринятым нормам и ценностям полезны вдвойне, если вы все еще пребываете в критическом положении. Положительную роль сыграет наличие влиятельных друзей, умение пользоваться коллективным опытом и общедоступными источниками информации.