Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 года

За любовь не потребуется бороться, если планеты будут на вашей стороне. При помощи любовного гороскопа проще всего отслеживать характер поведения космических объектов, а значит, перетягивать удачу на свою сторону.

Чтобы настроиться на любовную волну и не терять силы впустую, вам придется смотреть на жизнь более оптимистично, даже если на душе пасмурно. Звезды советуют избегать одиночества. Дефицит внимания на этой неделе противопоказан каждому Знаку Зодиака.

Овен

В любви мы действуем интуитивно, полностью полагаясь на чувства и эмоции. Править балом, а по совместительству и вашим сознанием будет Сатурн, который сохранит свою умеренную активность. Для вас это будет сложный период, однако нотки позитива все же будут проскальзывать. Искать их стоит в личных отношениях.

На протяжении недели ваши чувства будет подпитывать взаимосвязь с партнером, душевные разговоры и полная самоотдача. К выходным перевес окажется не на вашей стороне: стоит быть внимательнее, чтобы не перейти в роль обслуживающего персонала.


Телец

На этой неделе путь к личному счастью пролегает через тернии и преграды, созданные Нептуном. Ваш антагонист отмечен силой, которую он черпает из созвездия Рыб. Вам предстоит прекратить форсировать события, игнорировать приличия и забывать о чувствах партнера.

Все ваши действия и поступки получат эмоциональный отклик. Поэтому постарайтесь радовать любимого человека каждый день. Одиноким Тельцам стоит повременить с пылкими страстями и новыми знакомствами.

Близнецы

На этой неделе активная планета для вас — Марс. Звезды не советуют ждать успеха в любви: воинственная энергия Марса будет направлена больше на деловую сферу жизни. Усиленные амбиции будут провоцировать скандалы. Будьте осторожны: за внешней гармонией в союзе может прятаться скрытое недовольство.

Приятный контраст тяжелым будням составит 5 и 8 октября. В это время Марс вступит в позитивные аспекты. Однако в отношениях лучше занять ведомую позицию, не докучая партнеру и не провоцируя конфликты.

Рак

На этой неделе за вас возьмется Меркурий. Эта планета — строгий учитель с грубыми методами воспитания. Однако в период с 2 по 8 октября деструктивная энергетика Меркурия будет практически неощутима. Но все же астрологи советуют избегать бурных выяснений отношений с объектом симпатии.

Наиболее негативный день — 5 октября. В ваши романтические отношения могут вмешаться друзья, родственники или внешние обстоятельства. Не слушайте никого, даже свою интуицию. Уже 6 октября удача перейдет на вашу сторону.

Лев

Львы, на этой неделе вы испытаете ураган эмоций и бурю страстей. Астрологические тенденции поставят вас в затруднительное положение: Луна затмит все остальные планеты по количеству негативного воздействия. Она будет сильной, а вы — слабыми. Вам захочется спрятаться от назойливых поклонников, семейных проблем и недопонимания.

В понедельник, четверг и пятницу удастся воспользоваться нейтральным положением Луны и добиться позитивных изменений в любви. Остальное время опасно. Одинокие Львы, не стоит заводить роман с нуля: ваши ожидания могут быть обмануты.


Дева

Представители Знака Девы на этой неделе попадут под негативное воздействие со стороны Венеры. Планета отмечена нахождением в вашем Знаке, поэтому приготовьтесь к тому, что весь поступающий негатив будет скапливаться. Вы не сможете думать и говорить о чем-то, кроме своих чувств.

Многие Девы будут склонны жаловаться на судьбу, отмеряющую им любовь по грамму. Не беспокойтесь: это не венец безбрачия, просто ваша сексуальная энергия упадет до минимума. Пик уныния придется на первые дни недели. Постарайтесь провести 2, 3 и 4 октября в уединении.

Весы

Со всех сторон к Весам будет поступать деструктивная энергетика Юпитера. Не стоит недооценивать этого космического гиганта: он доставит вам массу серьезных хлопот. Вас будут одолевать самые разные сомнения и подозрения, вплоть до того, а стоит ли продолжать роман. Астрологи утверждают, что в это время легко обманутся, поэтому не нужно принимать поспешных решений и доверять своей интуиции.

Юпитер высосет все ваши жизненные силы и отберет удачу. Поэтому практикуйте техники, направленные на повышение энергетики. И помните: только вы строите свои отношения, вы их и можете разрушить.

Скорпион

Талисманом любви для Скорпионов станет умеренная активность Урана. Эта планета сама по себе беспокойна, однако для вас у нее припрятано созидательное начало. Поэтому неделя будет вполне комфортной. С партером вас свяжет обоюдное влечение. Однако даже в гармоничных отношениях Скорпионам будет чего-то не хватать. Звезды намекают, что настала пора для серьезного разговора и обмена мнениями с любимым человеком.

Единственное, чего нужно сторониться на этой неделе, так это ревностии неоправданных подозрений. Не накручивайте себя. Одиноким Скорпионам новые знакомства помогут обрести любовь.

Стрелец

Стрельцы, путеводной звездой для вас выступит Солнце. Хоть ваш покровитель и не обозначен сильной активностью, его энергетики хватит, чтобы разогнать тучи, нависшие над вашим любовным союзом. Вам будет сопутствовать романтика, свобода и честность.

Все проблемы отойдут на второй план, а вас охватит непреодолимое желание покинуть зону комфорта, переступить через границу в отношениях с партнером, тем самым улучшив их.


Козерог

В период со 2 по 8 октября в вашем Знаке будет находиться Плутон, который полностью лишит вас дипломатичности. Намечаются осложнения в отношениях с любимым человеком. Вы всем своим видом будете источать холодность и некую отстраненность. Зато интуиция будет усилена в несколько раз. Вам будет заранее известно, что важно и нужно предпринять в любви, чтобы не вызвать двойственную реакцию со стороны партнера.

Для поступательного развития отношений эксперты советуют не упускать возможности осчастливить партнера. Одиноким Козерогам стоит на время забыть о любовных авантюрах — сейчас не ваше время.

Водолей

Вероятно, на этой неделе Водолеи полностью утратят способность здраво оценивать ситуацию. Это не удивительно, ведь на горизонте появится Солнце — ваш злейший враг. Его деструктивная энергия заставит вас понервничать. Возрастет риск недопонимания абсолютно на любой почве, в том числе и интимной. Во всех словах любимого человека вы будете чувствовать какой-то подвох.

Период со 2 по 8 октября будет показательным. Вам придется заново научиться доверять партнеру и внести тем самым новые впечатления в вашу личную жизнь. Одиноким Водолеям звезды советуют принимать любые приглашения на свидания.

Рыбы

Положение планет говорит о том, что вам придется побороть свой страх, чтобы нормализовать личную жизнь. Считаться придется с энергией Урана. Вам предстоит определиться с собственными чувствами, прояснить мотивы партнера и обрести уверенность в собственных силах. Удача будет на вашей стороне, если вы сумеете сломать все стереотипы и избавиться от навязанного мнения.

Руководствуйтесь только своими желаниями, но не забывайте проявлять нежность к своему партнеру. Если вы одиноки, не следует тратить время на человека, которому вы безразличны.

Источник: Dailyhoro.ru