ГОРОСКОП на 13 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнов морально поддерживает общая обстановка. Даже если вы переживаете полосу неприятностей, перестройки или напряженной работы, окружающая атмосфера будет вселять оптимизм. Может подбодрить хороший вид из окна, симпатия коллеги или попутчика. Возможно, порадуют успехи детей или события на любовном фронте. Не исключен приятный сюрприз ближе к концу дня. В то же время, звезды не советуют расслабляться, забывать о дисциплине, субординации, сроках выполнения работ и требованиях к их качеству.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды не намерены чего-либо лишать Тельцов, но советуют во всем соблюдать разумные границы. Не стоит поддаваться всеобщему ажиотажу, заблуждениям, красивой рекламе, считать бесконечным собственное и чужое время, или тратить больше, чем заработано. Родительская любовь должна выражаться не только в ласке и заботе, но и в контроле за дисциплиной, не стоит потакать любому капризу ребенка. Держаться в рамках возможностей поможет долгосрочное внешнее обязательство или четкий распорядок дня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов не раз выручит счастливый случай. Если вы начали дело с ошибки, день поможет выправить курс, снять психологический дискомфорт, обеспечит помощь друзей, детей, любимого человека. Благодаря позитивным моментам дня, может пройти злость, нервозность, страх поражения, улучшиться общее самочувствие. В сложной ситуации, включая служебную, семейную, деловую или жилищную, удастся восстановить баланс до приемлемого уровня, но нужны сознательные ответственность и дисциплина, чтобы закрепить успех.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют оставаться «в тренде», быть членом рабочей команды, семьи, группы единомышленников. Осознание моральной и информационной поддержки придаст вам вдохновения, поможет активнее включиться в события и извлечь из них максимум пользы. Стоит быть немного скромнее в запросах и не забывать про объективные рамки, в которых вас все еще держит судьба. Их роль может выполнять комплекс должностных обязанностей, состояние здоровья, необходимость учиться или другое внешнее обстоятельство.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам не хочется отказывать себе в удовольствиях, особенно, если они честно заслужены. В то же время, здравый смысл подскажет многим представителям знака, что нужно думать не только о настоящем, но и о стабильном безопасном будущем. Чтобы найти баланс между этими направлениями, придется грамотно распоряжаться ресурсами: экономнее расходовать личную энергию, жертвовать одними прихотями ради других. Нежелательно вкладываться в новые крупные проекты, заниматься чистой благотворительностью.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев сегодня окружает много соблазнов, но на первое место придется поставить самодисциплину, семейный или профессиональный долг, личную ответственность. Терять форму и ослаблять бдительность не рекомендуется даже на фоне удач и успехов. Не помешает скромность, соблюдение законов. Лишь уважая чужие границы, вы сможете защищать собственные. Компенсировать ограничения смогут тайные радости, о которых известно лишь узкому кругу. Скрасить ваше положение может хобби, любовный роман, контакт с ребенком.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день обещает благополучное разрешение любой проблемы. Помимо простого везения, вам может помочь стойкая вера, наработанный авторитет. То, что выглядит для окружающих как счастливый случай и особая милость фортуны, может быть закономерностью, если ранее вы не теряли времени и сознательно работали на свой успех. Хороший день для любви, рекламы, пребывания в неформальной среде, общения с иностранцами. Часть вопросов может остаться без четкого ответа, придется положиться на разгадку в будущем.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам не стоит останавливаться на середине пути: награда или компенсация могут прийти в самом конце, причем неожиданно. Вероятность получить приз выше, действуя в команде. Не прогадают Скорпионы, сделавшие ставку на общение, учебу, творчество, разумный риск: это даст приятные бонусы, поднимет самооценку, укрепит уверенность в своих силах, в друзьях и помощниках. Если вчера вы были чересчур осторожны, нелюдимы, или проявили банальную лень, то сегодня можете пожалеть об упущенной возможности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Фортуна вновь не подведет Стрельцов и позволит им с честью выйти из любого испытания. Положительные повороты событий лучше использовать не в целях самолюбования или самоуспокоения, а с целью поднять свой авторитет, очистить репутацию, упрочить полезные связи. Если вы ведете себя достойно, противники проникнутся к вам уважением, могут предложить вам мировую, пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству, и даже попроситься в круг ваших друзей. Удачный момент для гармонизации супружеских отношений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Успехи Козерогов сегодня зависят от умения подстроиться к обстановке, проявить дружелюбие, симпатию, заботу, понимание, сообразительность. День позволяет извлечь пользу из напряженных событий, улучшить отношения, загладить вину или недоразумение. Хорошее настроение и внешние достижения будут автоматически способствовать улучшению самочувствия. Звезды подчеркивают, что все жесты доброй воли желательно делать вовремя: если вы промедлили с необходимой акцией, наверстать упушенное может быть нелегко.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев любые приключения и испытания закончатся благополучно. Во многих случаях, успех станет заслуженным и предсказуемым. Удачно завершится игра, творческое выступление, культурное мероприятие. Улучшатся или порадуют стабильностью любовные, супружеские, детско-родительские отношения. В то же время, картина вряд ли будет идеальной: если в своих планах, программах и подходах вы что-то упустили, жизнь непременно «поставит вам на вид» ваши недоработки и посоветует их исправить, пока не поздно.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня не стоит ожидать от ситуации многого: несмотря на наличие возможностей, ограничений может быть больше. День покажет рамки, за которые вы не можете выйти, не изменив себя, свое мировоззрение, цель или стратегию. Возможно, вы окончательно поймете границы своих полномочий в отношениях, или меру чужого терпения по отношению к вам. Если вы мечтаете взять реванш, звезды советуют вам не терять оптимизма, но критичнее отнестись к собственным ошибкам: над последними еще не поздно поработать.