ГОРОСКОП на 14 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня равно важны служебные и бытовые хлопоты. Не исключено, что они будут взаимосвязаны. Можно взять на дом часть рутинной работы: звонки, ведение корреспонденции, ручную отделку. День усиливает потребность в доверии, повышает интерес к родственным узам и внутрикорпоративным событиям, провоцирует на приватные беседы о фамильных тайнах, производственных секретах. В интимные темы, включая здоровье, не стоит посвящать чужих, лучше поговорить с родителями, семейным адвокатом или врачом.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов ждет информативный день. Возможна интенсивная переписка на разные темы, от производственных и бытовых до сугубо личных. Ситуация располагает к общению с приватной окраской, усиливает интерес к сплетням и интригам в близком кругу. Одной из центральных может стать тема оказания услуг. Возможно внимание к вопросам, связанным с транспортом, средствами связи, мелким ремонтом, личным образованием, обучением детей. Удачный момент для визитов к родственникам, разъездов по семейным и жилищным делам.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют не выносить на всеобщее обозрение личные проблемы и семейные тайны. Материальные, жилищные и другие вопросы лучше обсуждать с родственниками, или доверенными лицами. Если вы отправляетесь по магазинам, стоит отдать приоритет рутинным хозяйственным нуждам, приобретению продуктов, медикаментов, средств гигиены и косметики повседневного пользования. Пока не пополнен запас нужных мелочей, не стоит делать крупные покупки или рисковать деньгами, вкладывая их в новые проекты.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня становятся более деловитыми, расторопными, мобильными, общительными, могут провести много времени за рулем, посвятить себя активным поискам, переговорам. Основной движущей силой будет личный интерес. Не исключено, что в течение дня вы успеете побывать в нескольких местах и везде завязать полезные контакты. День удачен для активного взаимодействия с коллегами, соседями, различными сервисами. Много интересного сулит общение с близким окружением, клиентурой, попутчиками, сокурсниками.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня не стоит афишировать свои расходы, даже небольшие. День требует практичности, заботы о «хлебе насущном» или о безопасности. Нежелательно увлекаться покупкой нарядов, косметики, предметов роскоши. Это подходящий момент для мелких полезных приобретений, без которых невозможно содержать дом или вести жизненно важный проект. Возможно, вам придется купить что-то по просьбе родственников, или связаться с ними для обсуждения насущного хозяйственного вопроса, семейного имущества или бизнеса.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня у Дев одинаково активны логика и интуиция. Вкупе с личной заинтересованностью и деловой хваткой, это отличный фундамент для успеха. В то же время, звезды напоминают, что вам даны возможности, а не готовые результаты. Чтобы извлечь из ситуации выгоду, вам нужно вовремя пользоваться моментом. День благоприятен для разъездов и визитов. Вы можете преследовать свои собственные цели, представлять интересы друзей или защищать своих близких. Инициативы этого дня могут иметь значение для будущего.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день может ознаменоваться разговором с родителями или другими близкими людьми. Звезды напоминают, что в приоритете сегодня истина, даже если она кажется вам несколько суровой. Обстоятельства заставят вас быть объективнее, уделять больше внимания мелочам и скрытым изъянам, ориентироваться на образцы и нормы, а не на собственные вкусы и привычки. День подходит для поиска полезной информации и услуг, удачен для приватного совещания с врачом, начальником, коллегой, приглашенным специалистом.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют использовать этот день для активного развития полезных связей, в том числе, для налаживания контактов за рубежом. Возможно, кто-то из нужных людей выйдет на вас сам. Это подходящий день для производственного совещания, семейного совета, переписки с единомышленниками по всему миру или с дальними родственниками. Не помешает фиксировать свежие идеи, пополнять копилку знаний, следить за новостями в интересующих сферах: все это может пригодиться вам в самое ближайшее время.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит упускать из виду нюансы, связанные с безопасностью. Чем напряженнее атмосфера, сложнее задача и выше ответственность, тем важнее контролировать данный вопрос. Не помешает позаботиться о защите семейных интересов, бизнеса, имущества, охране территории. Не исключено совещание, посвященное обеспечению жизненно важных интересов. Не последнюю роль сыграет осведомленность, при этом любую информацию предпочтительнее получать по защищенным каналам, от близких людей или доверенных лиц.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит использовать удачный момент для консультации, супружеского диалога, семейного совета. Хороший потенциал у деловых тематических переговоров, зарубежного сотрудничества. Не исключено интересное предложение. Желательно учесть мнение собеседника, его настрой и привычки. Не помешает дипломатичность, готовность прислушаться к здоровой критике в свой адрес. Чтобы создать атмосферу взаимного доверия, лучше избегать официальности. Уместна встреча на частной территории, в приватном режиме.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит обращать особое внимание на детали, они могут быть сигналом поломки или болезни. Не пропустить ключевую мелочь помогут практические знания, но не менее важной может стать интуиция, живой интерес, эмоциональная включенность. Пригодятся теплые отношения с коллегами, персоналом, работниками сервисов. Если вы способны налаживать контакт и вызываете доверие, вам будет нетрудно отремонтировать машину, срочно подписать нужные документы, вовремя получить медицинскую или техническую услугу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют пойти на диалог с нужными людьми, даже если есть опасения услышать от них нечто неприятное: насмешку, критику. Это подходящий момент для встречи с деловым партнером, разговора с клиентом, консультации с врачом, тренером, репетитором. Также, сегодня стоит прислушаться к жалобам и просьбам близких людей, детей. Природная интуиция поможет вам не только правильно понять их слова, но и угадать мотивы, вы сможете прочувствовать чужие ожидания и прочесть не высказанные вслух мысли.