ГОРОСКОП на 17 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам лучше не изменять задуманной программе, сложившему сценарию. Не подведет излюбленная схема отдыха, свидания, воскресного времяпрепровождения с детьми. Это день честной игры, закрепления успехов. Можно рассчитывать на преданность друзей и любимых, объективность судей. Внешние условия благоприятны, но не вы можете оказаться в центре внимания: скорее всего, тон будет задавать другой человек, будет действовать четкая система правил или неписаный закон коллектива. Не стоит навязывать свои услуги.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов на первом месте могут оказаться домашние мероприятия, интересы детей. Вероятно, состоится запланированное семейное событие. Это прекрасный день для творчества и самореализации, но поле действий задано заранее. Возможно, им станет ваша личная территория, дом друзей или родителей. Атмосфера веселья и праздника не означает полной свободы: вам предстоит безупречно выглядеть, сохранять самообладание, соблюдать эстетические каноны, проявлять в обязательном порядке любезность и гостеприимство.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют принять участие в социальной жизни, в делах детей, друзей или хороших старых знакомых. Приятные события дня могут нести не только развлекательную, но и более серьезную смысловую нагрузку, например, свидетельствовать об окончании какого-то периода. Не стоит переутомляться, особенно, если в настоящее время вы загружены работой и много нервничаете. Рекомендуется придерживаться правил и регламентов, не засиживаться подолгу в гостях, не задерживаться на мероприятиях, в пути.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит менять планы, лучше следовать взятому курсу. Заранее составленный план поможет контролировать расход средств, управлять своими и чужими желаниями, правильно распределять время и ресурсы. В этот день легко совместить приятное с полезным, а также добиться баланса между оригинальностью и качеством, актуальностью и нетленной классикой. Подходящий момент для крупных приобретений, имеющих не только сиюминутное, но и стратегическое значение. Хорошо приобретать и дарить что-то на память.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не придется беспокоиться об исполнении своих желаний, многие из них реализуются сами собой. День покажет, что вы нашли свой образ, место, призвание. Вам удастся многое контролировать и предвидеть, хотя больше в общих чертах, чем в деталях. Возможно, вы получите ожидаемый подарок, вознаграждение, высокую оценку, благодарность. Успеху будет способствовать заранее отработанный план действий. Хорошо выбирать одежду, косметику и любые дорогие стильные вещи, если критерии и цели вам предельно ясны.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют принять положение вещей и не протестовать против того, что нельзя изменить. Нежелательно брать на себя лидерские функции, выступать с критикой, навязывать свои услуги, инициативу или точку зрения. Но не стоит и отказываться от даров судьбы, особенно, если вы их долго ждали. День может требовать от вас добровольной жертвы. Возможно, с вами захотят провести больше времени друзья, дети, близкие люди, любимый человек. Приятное событие может подвести черту под долгой историей.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов этот день может стать не только приятным, но и значимым. Многие моменты можно рассматривать как итоговые. Будет вполне законной гордость за свои успехи или за достижения своей команды. Возможно, вы поймете, что добились пика своей популярности, нашли любовь, осуществили задуманную программу в полном объеме. Обстоятельства благоприятствуют получению подарков, званий, наград, знаков отличия, могут подтвердить ваше особое положение в кругу друзей, в профессиональной среде, в сетевой группе.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов главная задача дня - выдержать до конца взятую на себя роль. Придать сил для ее выполнения может принцип, или тайное желание любой ценой добиться цели. Реализация желаний может зависеть от умения понравиться, вжиться в образ. Ключевой темой может стать проект, в который вы вложили силы и от которого теперь ожидаете полноценной отдачи. Если вы не слишком честолюбивы, вашей поддержки могут требовать чужие амбиции, возможно, вам придется морально поддержать друзей, детей, родителей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут целиком посвятить эти сутки отдыху и приятным делам. Обстоятельства склоняют к любви, творчеству, участию в культурных мероприятиях, реализации артистических и художественных задатков. Яркие впечатления сулит посещение концерта, спектакля, выставки, за границей - осмотр достопримечательностей. День подтвердит правомерность ваших запросов, позволит выступить в роли признанного ценителя, эксперта, а иногда и режиссера событий. Стоит избегать переутомления, если завтра сложный день.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день позволит объективно оценить свои успехи и получить желаемую отдачу от сделанных вложений. События помогут развеять сомнения, укрепить внутренюю уверенность в своей правоте. В личных отношениях важна не только сила чувств, но и взаимная преданность, общность идеалов, вас и пассию могут сплотить преодоленные вместе трудности. Несмотря на общий позитивный фон, вы можете устать от интенсивных переживаний или навязанного извне ритма. Стоит избегать слишком яркого света и громких звуков.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев сегодня играет особую роль партнерство, любовь, взаимопонимание с детьми, контакт с широкой или целевой аудиторией. На первом месте могут оказаться чужие вкусы, но вы легко оправдаете чужие ожидания. Возможен счастливый значимый момент в романтических отношениях, истории супружеского союза или творческого тандема. Красивый «фасад» будет базироваться на более прочном фундаменте, чем легкая симпатия или случайный интерес: скорее всего, это будет сходство убеждений и общность планов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам предстоит вплоть до ночи придерживаться распорядка дня, или других системных правил. Сегодня ничто не достается даром, лучшим подарком будет хорошая отдача от вложенных усилий. Чтобы произвести впечатление, получить похвалу или добиться идеального результата, вам придется проявить самообладание и выдержку. Красота может требовать жертв, а также прочного основания в виде здоровья и выносливости. Возможно, вам придется заботиться о других, поставив свои собственные интересы на второе место.