ГОРОСКОП на 2 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов события развернутся неожиданно. Оригинально и непредсказуемо может закончиться соревнование, выступление, игра, преследование цели. Могут преподнести сюрприз дети, родители или люди, имеющие влияние на вашу карьеру. Если вы честолюбивы и заинтересованы в более эффектном результате, появится шанс наверстать упущенное. Вам могут вновь предоставить слово, дать право еще раз продемонстрировать ваши таланты. Важную акцию лучше перенести на воскресенье, сегодня легко переволноваться, ошибиться.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды подсказывают, что в этот день не все идет по плану, не каждое событие подчиняется формальной логике. Непредвиденный поворот сюжета может заставить вернуться к незавершенному делу, не изученному документу, не урегулированному конфликту. Если с кем-либо сохраняются напряженные отношения, вам и противнику судьба может дать равные шансы. Начинания рекомендуется отложить до завтра, так как сегодня велика вероятность зайти в тупик. Не стоит отправляться в далекий путь, выяснять истину.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют оставаться в «боевой форме», но не рекомендуют драматизировать ситуацию и ускорять ход событий. Очередная неожиданность может временно дезориентировать, но одновременно поможет скорректировать курс, натолкнет на удачную мысль. Возможно, предстоит повторная поездка, тренировка, встреча, или мероприятие, требующее активности, деловитости, творческого подхода. Инициативы, связанные с коммуникациями, перемещениями, учебой, игрой или пиаром, лучше перенести на следующий день.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день может дать повод для нервозности, волнения, раздражения, нетерпения. Вплоть до вечера возможны сюрпризы со стороны других людей или незапланированные повороты внешних обстоятельств. Может быть отложена поездка, встреча или другая акция. Не рекомендуется начинать новый цикл переговоров, взаиморасчетов, сотрудничества, пока не завершен прежний цикл и не подведены итоги. Стоит отказаться от четкого планирования, повременить с ответом на предложение, связанное с поездкой, карьерой, учебой.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов возможны волнения в связи со здоровьем, организацией рутинных дел, домашними питомцами. Нервозность может отразиться на физическом самочувствии. Если объем задач превышает ваши текущие возможности, не стоит нервничать, лучше остановиться и поискать нетривиальный выход из создавшегося положения. Нежелательно подвергать себя лишним нагрузкам перед ответственной встречей или выступлением: основные силы разумнее направить на уточнение личной тактики, аргументации, подбор пакета документов.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют мыслить творчески и не бояться неожиданностей. Сегодня практичность и последовательность могут уступить место спонтанности, возможны незапланированные слова и поступки, всплески эмоций. Если вы вовлечены в мероприятие или в игру, финал может оказаться сюрпризом и для вас, и для окружающих. Если ситуация вынуждает к маневру, лучше подчиниться и сознательно отступить в тень: не исключено, что окончательное подведение итогов будет отложено, а финальный раунд окажется впереди.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня не в самом выгодном положении. Чтобы успешно преследовать свои интересы, вам предстоит угадывать непредсказуемую логику событий или оригинальную тактику противника, а также считаться с капризами и прихотями близких людей. Может приготовить сюрприз домашняя обстановка. Наиболее чувствительными к перепадам своего и чужого настроения могут стать Весы, рожденные в середине октября. Личные инициативы, домашние преобразования, участие в коллективных проектах желательно перенести на завтра.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют оставаться заинтересованными зрителями событий, а прямое личное участие в них отложить на следующий день. Сегодня любые целенаправленные акции могут остаться не замеченными теми, ради кого вы их предпринимаете, а значит, велик риск потратить впустую время, энергию и творческий запал. Также, в этот день нежелательно о чем-либо договариваться с представителями близкого окружения: и вы, и собеседники назавтра способны сменить планы, забыть обещания, отказаться от своих слов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют перенести активные действия на завтра, а сегодня извлечь полезный урок из событий. День учит практичности, дальновидности. Инициативы, предпринятые ранее, способны дать непредсказуемый эффект. Чем неожиданнее ситуация, тем более важные выводы можно сделать. Целенаправленные контакты, вложения, поиски преждевременны. Не стоит рисковать заемными средствами и личными накоплениями. Нежелательны покупки и ответственные денежные операции, особенно, с расчетом на далекое будущее.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козерогам трудно сохранять равновесие. Нежелательно строить твердые планы на день: вплоть до ночи вероятны непредвиденные моменты, нарушающие баланс. Если судьба дала вам счастливый шанс наверстать упущенное или исправить промах, для начала важно вернуть себе спокойствие и принять меры безопасности. В «зоне высокого напряжения» могут оказаться Козероги, рожденные в середине января: в первую очередь, именно их звезды предостерегают от необдуманных порывов и потворства собственным импульсам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям лучше не спешить с инициативой. Преждевременный шаг может поставить в зависимость от роковых обстоятельств, сделать пешкой в чужой игре. Сегодня узявимо самочувствие, особенно нервная система, и непредсказуема общая обстановка. Может не хватать объективности, возможна склонность преувеличивать или приуменьшать значимость событий. Вероятны трудности с получением обратной связи. Не стоит отправляться в путь, налаживать контакты, отстаивать свои интересы, выступать с предложением, заявлением.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют отказаться от попытки управлять ходом событий, положиться на волю случая или на планы близких друзей. Не стоит ни о чем беспокоиться заранее: легкое отношение к происходящему сбережет энергию, сэкономит время. Оригинальное стечение обстоятельств поможет ускорению желаемых процессов и досрочному разрешению волнующего вас вопроса с долгой историей. Напряженную работу, активный отдых, визит к врачу, посещение открытого мероприятия или группы по интересам лучше отложить до завтра.