ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2017 ДЛЯ ВСЕХ НАС

Октябрь — это время проверки наших действия, совершенных в апреле текущего года. Если эти действия были правильными, мы получим от Вселенной бонусы в той или иной форме, а если неправильные — вот тогда держись!

В октябре интересно наблюдать за развитием событий: по ним можно определить, кто справился с задачей, а кто не смог пройти мимо искушений. Характер этого месяца можно описать одним словом — оборона. Но это не пассивное состояние, никто не ограничивает вас в действиях. Просто цель этих действий должна заключаться в обороне.


ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ

Партнерство в октябре требует терпения и артистизма. Артистизм необходим, прежде всего, для того, чтобы сыграть роль консерватора, человека старых правил и порядков. Проявите осмотрительность и осторожность не только в действиях, но и в словах. Главное слово октября — безопасность, именно оно остановит и убережет.

Энергия октября вернет многих из нас к прошлому. Классика в одежде и отношениях — гарантия успеха. Не провоцируйте ревность и подозрения в свой адрес даже намеком на флирт: все может закончиться весьма печально, и вам будет сложно объяснить, что вы просто хотели пошутить.

РАБОТА и ФИНАНСЫ

Этот месяц будет крайне продуктивным для работы компаний, которые имеют длительные истории. Это лучшее время для того, чтобы вспомнить о пожилых людях и проявить о них заботу. Полученное в это время «спасибо» от стариков будет служить вам охранной грамотой.

Октябрь консервативен во всем, в том числе и в расходах. Это не от жадности, а о ощущения необходимости финансовой безопасности. Так что на бонусы рассчитывать не приходится — режим экономии включится на всех уровнях.

СЕМЬЯ и ДЕТИ

Жесткий, почти «солдафонский» характер месяца влияет как на отцов семейств, так и на остальных домочадцев. Весьма вероятны очень неприятные моменты в семейных отношениях, вплоть до проявления агрессии. Поэтому не перечьте родителям, даже если они в возрасте, а сами вы уже давно вышли из подросткового возраста. Если же вам перечат ваши собственные дети, проявите снисходительность: далеко не каждый ребенок — «рядовой», есть среди них и истинные генералы.

В октябре многие из нас почувствуют необходимость консерватизма и навязчивой заботы о близких. Не переусердствуйте с контролем и не забывайте, что и сами находитесь под чьим-то контролем.


Поведение детей в октябре не вызывает особых опасений, так как инстинкт самосохранения их не будет подводить. Этот период хорошо использовать для изучения истории своей семьи. Интерес к своим корням и традициям позволит вам закрепить многие принципы и правила в сознании ребенка.

Энергетика октября жесткая, но агрессия в октябре — это противодействие, а потому ищите ее причину не в детях, а в окружающих.

ОТДЫХ и ПУТЕШЕСТВИЯ

Октябрь — месяц добытчиков. В это время мужчинам будет крайне важна реализация их инстинктов охотников и рыбаков. Женщинам лучше в это время не препятствовать им в их желании добыть что-нибудь для семейного стола — это кратковременно и не опасно.

Хороши будут в октябре путешествия с историческими экскурсиями с целью ознакомления с крепостями, замками и фортификационными сооружениями.

ЗДОРОВЬЕ и ПИТАНИЕ

В октябре имеет смысл пройти осмотр у стоматолога, так как этот месяц является наиболее благоприятным для профилактики зубных болезней. Хирурги в октябре также работают точно, быстро и весьма интуитивно.

Питание должно быть полностью сбалансированным — в рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы в равных количествах. Вегетарианство в чистом виде вызовет ослабление костной ткани и эмали зубов, тотальный отказ от зелени также приведет к хрупкости костей.