СОЛНЦЕ В ВЕСАХ: ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

22 сентября Солнце перешло из земного знака Дева в знак воздушной стихии Весы, где будет находиться по 23 октября. Это довольно динамичный период, когда на первый план выходит сфера партнёрских отношений и сотрудничества. А что же ожидает разные знаки Зодиака в период, когда Солнце находится в знаке Весы?

Овен
(21 марта — 20 апреля)

Овнам рекомендуется чаще отдавать инициативу партнёрам — от этого не померкнет ваша личность, глядишь и вам сойдёт всё с рук. Во второй половине периода, будьте благоразумнее в отношениях с начальством и официальными лицами.


Телец
(21 апреля — 20 мая)

Тельцам переход Солнца в Весы только прибавит забот. Очень кстати в этот период будет ваша активность в деле профилактики здоровья, тем более, что зима не за горами. Не лишним будет заняться и хозяйственными делами, например позаботиться о благоустройстве своего рабочего места.

Близнецы
(21 мая — 21 июня)

От Близнецов в этот период потребуется творческий подход в любых делах. Период благоволит раскрытию романтических чувств, ваших талантов и способностей. Отстаивать свои интересы и желания будет сложнее во второй части периода.

Рак
(22 июня — 22 июля)

Раку в этом месяце трудно будет что-либо противопоставить разрешению семейных вопросов и родственных проблем. Не исключены бытовые проблемы, практически катаклизмы, необходимость локальных срочных ремонтов в доме.

Лев
(23 июля — 23 августа)

Львы остро ощутят повышение контактности, придётся всё успевать, учитывать интересы окружающих. Очень вероятны интересные знакомства и встречи. С 7 по 22 октября Львам следует быть крайне осторожными в поездках, особенно, если вы сами за рулем.

Дева
(24 августа — 22 сентября)

У Девы появится повод проконтролировать движение своих личных денежных потоков. С середины первой декады октября начните следить за расходами внимательнее — возможны финансовые авантюры, необдуманные траты.


Весы
(23 сентября — 23 октября)

Весы – вы просто именинники! Используйте сейчас максимально ваше личное обаяние, инициативу и плюс выгодное расположение Солнца с Юпитером, когда: «Каждому по труду, а Весам — по потребности».

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)

У Скорпионов наступит период спада деловой активности и ограничения контактов, что явно пойдет вам на пользу. От этого вы только выиграете, так что не переживайте. Уязвимы сферы общения и поездок, зато утончается вкус, способность сочувствовать. Остерегайтесь психической перегрузки и усиления вредных привычек.

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов сфера друзей и обновления планов станет актуальной. В первой декаде периода благоприятны различные социальные дела. Однако с начала октября возрастет жажда авантюрных приключений, что отразится не только на бюджете, но и на репутации.

Козерог
(22 декабря — 20 января)

Козерогам в первой половине периода стоит сосредоточиться на главном — энергии должно хватить на пробивание своих и чужих идей. С 6 октября избегайте заносчивости, поменьше пустозвонства, громких обещаний – выполнить их будет проблематично, а репутацию вы себе подпортите.

Водолей
(21 января — 19 февраля)

Водолеев ожидает позитивный период, поддерживаемый высоким уровнем сознания и стремлением к синтезу получаемой информации. Перспективно участие в обучающих процессах, международных проектах, контакты с зарубежьем. Остерегайтесь провокаций 6-7, 15-16 октября.

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)

Рыбы явно ощутят необходимость перемен в этот период. Тому причиной могут стать финансовые проблемы. К середине октября эти тенденции могут усугубиться и привести к «боевым действиям» как внутри семьи, так и на производственной площадке.