КТО ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДАСТ ВТОРОЙ ШАНС, А КТО БУДЕТ ХОДИТЬ ПОЖИЗНЕННО ОБИЖЕННЫМ

А вы к каким типам относитесь?

Рыбы

Этот знак предоставит миллион шансов. Неважно, через сколько ссор вы прошли, они привязаны к людям, которых любят, и отказываются их отпускать. Они не хотят терять важных для них людей, поэтому они доверятся вам снова и снова, даже если вы уже доказали, что вам нельзя доверять.

Водолей

Это знак выводит своих друзей тем, что продолжает возвращаться к одному и тому же человеку, который причиняет ему боль раз за разом. Он всегда оказывается в отношениях, которые заканчиваются и начинаются снова, потому что Водолей — ярый сторонник любви. Он желает, чтобы никто не уходил из его жизни. Он хочет отдать в отношениях всего себя, даже если это означает, что он прилагает больше усилий, чем его партнер.



Рак

Вы можете разбить сердце Рака — и он все равно захочет быть с вами. Вам даже не нужно приносить ему извинения, чтобы вернуть его. Вам необязательно обещать ему, что вы изменитесь. Вам нужно просто вернуться в его жизнь, и он поприветствует вас с распростертыми объятиями, потому что давно простил вас. В конце концов, он просто хочет, чтобы его любили.

Дева

Этот знак хочет оставаться разъяренным подольше. Ей хотелось бы держать злобу и наказывать людей, которые причиняли ей боль. Но если вы заставите ее смеяться или принесете ей сердечные извинения, она растает. Ее слабость заключается в том, что она слишком мила и позитивна. В ее сердце слишком много любви. Она не может долго сердиться на тех, кого любит.

Стрелец

Если вы обидите Стрельца, он плюнет вам в лицо. Он скажет вам неприятные, отвратительные вещи, которые никогда не сможет взять назад. Но, как только он успокоится, он готов стать с вами друзьями. Таким образом, в конце концов, все зависит от того, простите ли вы их едкие слова, брошенные в разгаре злости.

Весы

Этот знак простит вас — но только потому, что он не любит конфронтации. Если Весам предстоит видеться с вами каждый день на работе или где-либо еще, они будут пытаться все исправить. В конце концов, они не хотят чувствовать себя некомфортно каждый раз, когда пересекаются с вами. Они предпочитают быть выше ссор, обид и достаточно сильны, чтобы придерживаться этого.


Лев

Лев не простит того, кто был в его жизни недолго и еще не доказал свою ценность. Но, если вы — семья или встречались с ним годами, он сделает для вас исключение. Он отбросит свой гнев, потому что не хочет потерять вас из-за вашей глупой ошибки.

Близнецы

Близнецы скажут, что они прощают вас, но они не забудут, что вы сделали. В один прекрасный день они могут вспомнить об этом в обыденном разговоре или используют то, что вы сделали, в качестве предлога, чтобы причинить вам боль в будущем. Хотя кажется, что они полностью простили вас, то, что вы сделали, может однажды вернуться к вам.

Овен

Если вы предали Овна, он никогда не простит вас. Он может улыбаться вам и притворяться, будто стоит выше всего и хочет сберечь мир, но он будет помнить обиду, причиненную ему. Каждый раз, когда он будет видеть вас, он будет вспоминать о том, что вы сделали и никогда не поверит вам снова. С этого момента он будет держать вас на расстоянии.

Телец

К сожалению, у Тельца удивительная память. Это означает, что, если вы причинили ему боль в прошлом, он это запомнит. Не имеет значения, первый ли вы человек, разбивший ему сердце, или нет. Он потратит всю оставшуюся жизнь, ненавидя вас за то, что вы сделали. Его горечь не исчезнет со временем.

Козерог

Если вы сделаете что-то непростительное для Козерога, он выбросит вас из своей жизни и забудет о вашем существовании. Он заблокирует ваш номер и удалит из друзей в социальных сетях. Он выбросит все, что вы ему подарили и сожжет все ваши совместные фотографии. Он никогда больше не заговорит с вами — и не будет чувствовать ни малейшей вины в этом.

Скорпион

Если вы причините боль Скорпиону, он не будет сердиться на вас всю жизнь, но настроит других людей злиться на вас. Он сообщит друзьям свою версию вашей истории, рассказывая избранные детали, выгодные для него. Они убедиться, что все его друзья ненавидят вас.