ГОРОСКОП на 25 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня обстоятельства могут не раз подшутить над уверенностью Овнов в своей правоте и неуязвимости. Возможно дорожное происшествие, бюрократическая волокита, столкновение с некомпетентностью, мошенничеством. Риск оказаться в двусмысленной ситуации выше, если вы на чужой территории, в незнакомых условиях, «играете вслепую», ограничены в возможностях в силу болезни или иных причин, а также, если вы небрежны, халатно относитесь к здоровью, имуществу, обязанностям. Не стоит инициировать важные дела.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют удвоить бдительность и проявлять аккуратность даже в знакомых делах. Сегодня в любом проверенном сценарии могут возникнуть неувязки, осложняющие получение результата. День может искушать излишним оптимизмом, рассеянностью, необоснованной верой в людей или счастливый случай. В любом занятии лучше промедлить, чем поспешить. В неприятностях будет мало вашей вины: вероятнее сбой в программе, погрешность в системе, чужая безответственность, особенность среды. внешней обстановки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит приготовиться к осечкам, задержкам и другим препятствиям. Сегодня может плохо удаваться даже знакомая работа, возрастает риск пораниться, повздорить с окружением, стать жертвой заблуждения, допустить досадную оплошность в расчетах или другой промах. Чтобы мелкие недоразумения не превратились в крупные, важно вовремя остановиться, пока не накопилась критическая масса ошибок. Нежелательно активно сотрудничать, заключать договоры любого рода: вас могут нечаянно или намеренно обмануть.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков может ждать серия мелких неудач в ходе поездок, коммуникаций, поисков, а также в процессе лечения болезней, практического обучения, выполнения служебных обязанностей. В числе осложнений могут значиться дорожные недоразумения, опоздания, раздоры с коллегами или клиентами. Может быть сложно вовремя выяснить правду, оформить документ, получить заказанную услугу. Возможна цепочка хлопот в связи с содержанием домашних питомцев. Не рекомендуется искать работу, выбирать врача, консультанта, тренера.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют не пренебрегать превентивными мерами безопасности. Страховка будет особенно полезна в делах, связанных с финансами, материальными ценностями, платежными и обменными операциями, ремонтными работами, медицинскими услугами, а также в сферах, затрагивающих интересы детей. Лучше отказаться от соблазна начинаний: есть риск просчитаться, не заметить очевидного. Цепочка осложнений может коснуться даже тех областей, где вы разработали идеальную схему и привыкли к своей неуязвимости.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день выставляет активности Дев объективные пределы, заставляет сдерживать порывы чувств, корректировать деловую политику и бытовую активность. В качестве ограничителя вашей свободы может выступить комплекс правил и стандартов, свод законов, официальный договор. Личную инициативу придется согласовать с семейной традицией, профессиональными требованиями, территориальными границами. Возможно, придется считаться с морально-этическими соображениями, мнением старших людей или авторитетных персон.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы располагают хорошими потенциальными возможностями, но часть из них доступна лишь в теории. Не все двери будут распахиваться перед вами автоматически, не всегда ваше появление будет сопровождать духовой оркестр, красная дорожка и взрыв аплодисментов. В некоторых случаях, придется быть скромнее, искать обходной путь, преодолевать сложности в пути и бюрократические препоны. Вы можете отклонить интересное предложение в связи с состоянием здоровья, занятостью или нехваткой чего-то нужного.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит аккуратно вести платежные и обменные операции, критичнее относиться к деловым предложениям. Сегодня хорошо заняться вопросами экономии и безопасности, минимизацией рисков. Не стоит рисковать накоплениями и вложениями, отдавать за бесценок раритеты. Необходима дальновидность при разработке программ длительного сотрудничества и целевого финансирования. Возможен интерес к ремонту и реставрации вещей. В личные отношения может вмешаться морально-этический нюанс или суровая «проза жизни».

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов может ждать испытание на ответственность и дальновидность, а при подчиненном положении в иерархии – на исполнительность. Это не самый легкий день, дорога к звездам будет усеяна терниями. Желательно выполнить долг, перетерпеть боль, выяснить правду. Попытка уйти от груза забот, неприятной процедуры, контакта с начальством и инстанциями может увенчаться успехом, но есть риск запустить цепь периодических осложнений на будущее. При проблемах со здоровьем, не стоит откладывать визит к врачу.

Козерог (22.12 - 20.01)

День подрывает уверенность Козерогов в себе и в других людях, что создает фон для роста опасений, совершения мелких и крупных промахов. Возможно, вас что-то деморализует или дезориентирует. Не исключено обострение прежних страхов, повышение мнительности, в связи с неблагоприятными событиями или ухудшением самочувствия. Не рекомендуется проявлять инициативу и строить планы, лучше заняться устранением ошибок или выснением правды. Не стоит оставлять без внимания недолеченные воспалительные процессы.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не помешает доля скепсиса, умение не идеализировать реальное положение дел. День помогает вскрыть очередную серию недочетов, заглянуть «за кулисы» интересующего явления, подходит для диагностики болезней, кадровой чистки. Упущения и нарушения могут быть обнаружены в ходе внешней проверки. В отсутствие претензий, критики и интереса к вам со стороны проверяющих инстанций, полезно принять аналогичные контрольные меры самостоятельно, например, пропустить содержимое компьютера через антивирус.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам легко совершить ошибку, в том числе, повторно. Это не тот день, когда ваши интересы надежно защищены. Возрастает вероятность выговора, провокации, прессинга со стороны отдельных лиц или инстанций. Вы можете сами поддаться одному из прежних заблуждений. Не лучший момент для выражения доверия, попытки понять и простить. Не стоит спешить реагировать на отзыв, критику, грубый выпад, соглашаться на сотрудничество, давать обещания, подписывать договоры, открывать доступ к своим данным.