3 истины о жизни после смерти


Как вы думаете, существует ли жизнь после смерти ?

1. Смерть - не конец

Наше тело - временный дом для нашего духа, и когда мы умираем, мы переходим из нашего физического тела, но наша душа продолжает жить.

Нам дается тело, чтобы расти, развиваться. Однако, как только наши уроки будут изучены, мы возвратимся к духу, который называется смертью.


После смерти мы можем вернуться на землю, в другом физическом теле, чтобы изучить больше уроков и продолжить духовный путь эволюции.

Таким образом, единственное изменение, которое происходит после смерти, состоит в том, что мы больше не привязаны к нашим телам, но наш дух продолжает жить. 

2. Вас любят и поддерживают на другой стороне

После перехода в духовный мир, умершие близкие часто очень активно наблюдают за своими семьями и помогают им во всем.

Вы можете обратиться за советом к умершему любимому человеку, у которого была специальность в конкретной области.

Был ли ваш отец финансистом? Попросите ему помочь вам! 


Например, мой отец был математиком. Я бы попросил его о помощи в решении домашних заданий.

Обратите внимание на любые духовные переживания, которые у вас были - сны, посещения и приключения.

3. Они не меняются

Как только ваши покойные близкие умирают, у них появляется возможность просмотреть всю свою жизнь, от рождения до смерти, с их собственной точки зрения и с точки зрения каждого, с кем они когда-либо взаимодействовали.

Благодаря этому процессу они узнают о уроках, которые они испытали на земле, понять, кто на них повлиял и насколько глубоко, и получить представление о роли, которую они играют в жизни других людей. 

Ваши близкие могут вернуться к вам с новыми пониманиями. И хотя они могут получить понимание на более глубоком уровне, они все же не меняются. Если ваш брат был шумным шутником, он, вероятно, все еще будет шутить с вами!

Ваши близкие живут, вы можете попросить о их помощи, и они остаются такими, какими вы их знали!