ГОРОСКОП на 27 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды обещают выход из лабиринтов и тупиков, но советуют не пренебрегать обязанностями и настойчивее отстаивать свои интересы, в случае необходимости. Счастливое стечение обстоятельств не сработает в полную силу, если вы ленивы, небрежны, пассивны. При соблюдении указанных условий, можно надеяться на удачное разрешение спора, прояснение запутанных обстоятельств, получение конкретной помощи и моральной поддержки. Вечер изменит ход мыслей на более практичный, поможет уточнить планы и цели.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит рисковать сложившейся системой безопасности. Этот день может потребовать от вас неординарного поступка, но лишь в виде исключения. Успех авантюры или креатива будет скорее делом случая, чем результатом правильного расчета. Звезды советуют воздержаться от необязательных инициатив и ограничиться строго необходимыми действиями. Желательно выполнять обязательства, не нарушать законы. Планировать дальнейшие шаги, включая поездки, личные встречи и учебные мероприятия, лучше в конце дня.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют набраться терпения. Сегодня трудно, а порой и невозможно руководить событиями, строить планы. Удача вполне вероятна, но может зависеть от предыстории событий, комплекса объективных обстоятельств, враждебности или дружелюбия других людей по отношению к вам. Вас может нервировать неопределенность, созданная чужими действиями. Личные интересы могут быть временно ущемлены, поле действия ограничено. Вечер даст возможность заново обдумать ситуацию и скорректировать свою тактику.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков день вынуждает подчиниться долгу, расписанию, обстоятельствам. Возможны минуты раздражения или уныния, но будут и счастливые моменты, оригинальные сюрпризы, удачные шансы. Итог будет зависеть не только от исполнительности, дисциплинированности и терпения, но и от находчивости, изобретательности. Положительную роль сыграют дружеские отношения с коллегами, начальством, помощниками, сложившиеся в ходе совместной работы. Вечером станет яснее позиция важного для вас человека или ситуация в целом.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет испытание на выдержку и моральную стойкость. Безусловная удача сегодня соседствует с искушением нарушить свои же правила. Важно не подпортить с трудом созданный имидж, сохранить верность идеалу, не соскользнуть в унизительный компромисс. Двойственная ситуация со знакомым подвохом может коснуться личных отношений, финансовых дел, а также вашего статуса и авторитета, в том числе, в глазах детей, учеников, коллег, почитателей. В конце дня придется вспомнить о работе, финансах или здоровье.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды не советуют торопить события, уклоняться от ответственности, пытаться расширить «волшебным» образом свои полномочия, территорию или область влияния. Не стоит поддаваться соблазну, увлекаться неожиданными возможностями, предложениями друзей или рекламными посулами: то, что для других является подарком судьбы и шансом решить все проблемы, для вас может оказаться сверкающей пустышкой. Разумнее сохранить верность своим привычкам и принципам, и дальнейшие действия обдумывать ближе к ночи.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит выходить за рамки, предложенные ситуацией или подсказанные опытом. Сейчас выгоднее подчиниться порядку вещей, чем его нарушать. Превышение полномочий или эксперимент по обходу правил может не дать желаемого эффекта, но при этом отнять у вас силы и время, выставить в сомнительном свете. Придерживаться заданной программы особенно важно, если вы находитесь на чужой территории, в закрытом учреждении, в зависимом положении. Перед сном полезно заново оценить ситуацию и свою роль в ней.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит проявить выдержку и не предпринимать ничего серьезного до изменения ситуации в свою пользу. Нужные перемены вряд ли наступят раньше вечера, не исключено, что подходящее поле для действий появится лишь на следующие сутки. Стоит воздержаться от лишних расходов, каридинальной смены финансовой или налоговой политики, материальных и организационных экспериментов, сомнительных авантюр. Нежелательно начинать поиски, иницировать знакомства и развивать значимые связи, отправляться в путь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам удастся преодолеть колебания, получить награду за терпение, упорство, верность долгу. Наиболее сложным будет утро: не исключается упадок сил, неверие в себя или в конечный успех, искушение раньше времени бросить пост или сбежать с «поля боя». Победить обстоятельства или собственные слабости вам поможет не только удачное стечение событий, но и комплекс личных качеств: опыт, дальновидность, ответственность, целеустремленность. Итог событий может подтолкнуть к важному практическому решению.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут столкнуться со знакомыми внешними преградами, или пережить очередной этап внутренней борьбы. Возможно желание рискнуть, пойти на авантюру. Ослаблять ваши позиции может мнительность, усталость, отсутствие важных составляющих. Если кажется, что препятствия непреодолимы, а силы на исходе, не стоит отчаиваться: в течение дня произойдет событие, меняющее ситуацию либо вашу точку зрения. Может появиться шанс, которого вы ждали. Активные действия лучше отложить до вечера, или до завтра.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев может многое сбивать с пути, что не помешает им уверенно следовать выбранным курсом. Возможен удачный случай, проливающий свет на тайны и снимающий все противоречия. Можно надеяться на привычную поддержку закона, коллектива, зарубежных друзей. Звезды настоятельно советуют вам пользоваться любой счастливой возможностью: не исключено, что она станет одной из последних в цепи долгих удач, не по вашей вине, а по объективным причинам. Публичные мероприятия нежелательно затягивать до вечера.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам пригодятся целеустремленность и последовательность. Гибкость тактики и терпимость в мелочах желательно сочетать с твердостью стратегии, незыблемостью базовых убеждений. Возможно, вас попробуют сбить с пути, заставить играть по чужим правилам на чужом поле. В своих интересах или в интересах дела, полезно как можно дольше держать паузу. День может повлиять на решение руководства или инстанции, выбор профессии или перспективу карьерного роста, на ваше гражданское или духовное самоопределение.