Письмо от вашей души: как научиться доверять потоку жизни


Дорогая душа,

Все твои нужды и желания будет предложены тебе, если ты отпустишь свое сопротивление и потребность контролировать вещи, и как только ты научишься идти с естественным потоком жизни.

Если ты будешь доверять естественному потоку жизни, тебе больше не нужно будет так стараться.
«Когда ничего не сделано, ничего не может быть не сделано. Доверяйте потоку жизни и желания будут достигнуты. Это не может быть достигнуто вмешательством ». ~ Lao Tzu
Тебе не следует воспринимать жизнь как борьбу. Жизнь не должна быть тяжелой. Но ты сам усложняешь все, цепляясь за страх и веря всем токсичным и нездоровым мыслям, которые часто возникают. Ты усложняешь естественный потоку жизни и отчаянно пытаешься контролировать, как разворачивается вся твоя жизнь.


Ты не одинок во Вселенной. Ты не одинок в этом мире. Ты часть природы. И Ты должны понимать, что так, как жизнь заботится о природе, также будет заботиться о тебе и ВСЕХ твоих потребностях и желаний, если ты позволишь!

Доверяй своей внутренней мудрости, а также мудрости жизни!

Отпусти страх!

Откажись от сомнений!

Отпусти свое сопротивление!

Отпусти эту изнурительную потребность контролировать и позволь жизни идти своим путем. Позволь жизни работать для тебе, а не ПРОТИВ тебя.

Отпусти и научись доверять естественному потоку жизни...

С любовью, ТВОЯ ДУША...