Таро-прогноз на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года

Источник: Dailyhoro.ru

"Таро последсвий" — колода, разработанная тарологом Уэйтом, остается популярной более века. Ее используют для того, чтобы определить будущее, и выбрать верную стратегию для завоевания благополучия.

Эксперты сайта dailyhoro.ru обучались мастерству у известных тарологов, чтобы предоставить вам эксклюзивный таро-прогноз. Три карты для каждого Знака Зодиака отражают прошлое, настоящее и будущее, чтобы вы смогли сориентироваться и выбрать подходящую стратегию поведения для достижения успехов в жизни.

С помощью этого прогноза на неделю с 4 по 10 сентября вы получите представление о меняющемся будущем, просчитаете линии поведения и уверенно начнете неделю, которая сможет принести вам успех и популярность, заслуженные награды и любовь.


Овен

Овнов на этой неделе ждут изменения. Карта "Дурак" описывает ваше положение, из которого вы не можете выбраться, однако ваша связь с прошлым уже незначительна и его стоит оставить за спиной. Это подтверждает карта "Колесница", сулящая Овнам долгое путешествие и говорящая о верности выбранного пути, который приведет вас к неизменному благополучию.

Карта "Императрица" дает Овнам уверенность в сделанном выборе. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют представителям огненного созвездия не останавливаться на достигнутом, ведь в вашем будущем четко просматривается линия творчества и новых способностей, которые приведут вас к успеху, почету и признанию вашего мастерства.

Телец

Расклад таро на этой неделе для Тельцов весьма благоприятен. Первая карта "Мир" говорит о том, что вы смогли достигнуть определенных успехов, за которые вам положена награда. Проявите силу воли и требуйте достойной оплаты своих трудов. Карта "Императрица" в вашем прогнозе отвечает за любовные отношения, которые развиваются в правильном направлении.

С картой "Мага" у вашего будущего есть все шансы стать именно таким, каким вы его представляете. Используйте поддержку своего партнера для исполнения мечты и не пасуйте перед трудностями, затрудняющими путь к успеху.

Близнецы

Близнецам на этой неделе предстоит начало новых проектов и реализации своего потенциала. Карта "Луна" говорит о том, что вам нужно планировать действия с учетом фаз Луны, а также прислушиваться к собственной интуиции. "Колесница" сулит новые откровения, которые помогут вам сориентироваться в потоках информации и сделать правильные выводы. 

Вместе с "Колесницой" карта "Умеренность" сулит Близнецам дорогу, полную новых открытий и свершений. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют соблюдать баланс сил и эмоций, чтобы не надорваться на производстве и не наделать ошибок, которые могут перечеркнуть всю успешную деятельность.

Рак

Для Раков точкой отсчета для новых свершений является карта "Мир". Последняя из старших Арканов, она связана с переменами, которые с картой "Умеренность" дадут представителям вашего созвездия возможность принять взвешенное решение и следовать к своей цели.

Карта "Смерть" в таро-прогнозе для Раков означает возможность попрощаться с прошлым, оставить в нем "лишних" людей, вредные привычки, захлопнуть за собой верь и приготовиться к новым свершениям, которые будут вам по силам. Эта карта сулит благоприятное развитие событий, если вы действительно решитесь начать новый жизненный этап с чистого листа.

Лев

У амбициозных Львов начало осени будет ассоциироваться с контролем. Карта "Император" говорит о том, что стабильность вашей жизни не может быть нарушена, и исход событий вы предпочитаете прогнозировать сами, не полагаясь на окружение. Однако "Императрица" сулит Львам поддержку со стороны влиятельного человека, который способен разрешить ваши трудности. 


Карта "Солнце" открывает перед Львами перспективы отдыха. Эксперты полагают, что вам необходима перезарядка и привлечение к вашему проекту эксперта, который сможет оценить правильность ваших действий. Им может стать человек, обещанный картой "Императрица", и от вашего решения будет зависеть успешность вашего дела.

Дева

Девам прогноз таро с 4 по 10 сентября может принести большой почет и успех, а может оказаться провальным испытанием силы воли. "Дурак" для Дев - это болезненное прошлое, с которым пока нет возможности справиться. Карта "Звезда" говорит о том, что у Дев будет достаточно сил для того, чтобы пересилить себя и сделать первый шаг к успеху.

Карта "Дьявол" призывает Дев к умеренности и воздержанию от дурных привычек и наклонностей. Эксперты сайта dailyhoro.ru призывают представителей этого Знака выбирать путь, ориентируясь не только на свое мнение, но и на советы поддерживающих вас людей. Они смогут перевести вас через шаткий мостик спонтанных решений к успеху.

Весы

Весам на этой неделе сентября понадобится все внимание и проницательность, которые у вас есть в избытке. Карта "Иерофанта" означает вашу мудрость и желание добиться большего в деловом поприще. "Колесница" - это путь, который вам предстоит пройти с осторожностью.

"Башня" в обозримом будущем - это плоды ваших трудов. Эксперты сайта dailyhoro.ru предостерегают Весов от поспешных выводов. Они могут привести к краху ваших трудов от одного неосторожного движения. Поэтому представителям вашего Знака так важно следовать за зовом сердца и не верить льстивым обещаниям завистников и недоброжелателей.

Скорпион

Прекрасное чувство интуиции поможет Скорпионам не ошибиться в выборе правильной дороги. Карта "Верховная жрица" говорит о том, что у вас есть все шансы добиться задуманного, но в одиночестве. "Отшельник" - это ваше желание отстраниться от повседневной суеты и шума, чтобы сосредоточиться пред важным шагом.

"Императрица" сулит вам надежного спутника или компаньона, обладающего не только силой, но и мудростью. Он может стать для вас проводником в мир благополучия, поэтому Скорпионам так важно следить за окружающими изменениями и не пропустить Знаков Вселенной. 

Стрелец 

Стрельцам с 4 по 10 сентября предстоит сделать серьезный шаг, который приблизит их к успеху. Карта "Дурак" говорит о вашем прошлом, которое вы не решаетесь отпустить. Однако карта "Влюбленных" дает вам право закрыть дверь и открыть новую, за которой таится ваше еще не осознанное, но верное решение.

"Отшельник" в вашем таро-прогнозе - это ваша мудрость и понимание того, что ваши действия правильны. Эта карта символизирует нелегкое, но стремительное восхождение на вершину славы, почета и признания ваших заслуженных трудов.


Козерог

Таро-расклад для Козерогов весьма непрост. Все дело в том, что карты, вам выпавшие, сулят судьбоносные решения. "Правосудие" говорит о соблюдении вами баланса и желании помочь близким людям, но вы рискуете быть втянуты в непростое дело, которое может отразиться на вашей репутации. "Отшельник" - ваша мудрость с помощью которой вы сможете обойти препятствия.

"Башня" в этом раскладе говорит о завершении нелегкого дела или процесса в вашу пользу, но сразу несколько открывшихся перед вами дорог требуют рассудительности и неторопливости. Правильное решение, принятое вами, будет означать не просто окончание, но и головокружительный успех. Оно поставит точку и подготовит вас к новым испытаниям.

Водолей

"Солнце", выпавшее Водолеям, говорит о том, что вам необходима перезарядка и полноценный отдых перед активными действиями. "Маг" - это ваши возможности и способности, которые вам необходимо реализовать. У вас есть все шансы добиться благополучия, но для начала важно "нащупать" конечную цель.

Карта "Повешенного" в этом раскладе призывает Водолеев к изменению решения, взглядов на жизнь и собственную деятельность. Такой анализ поможет вам определиться с конечной целью, и взять паузу для отдыха. Так вы сможете спокойно реализовать свои проекты без суеты и спешки. 

Рыбы

Рыбы на этой неделе будут необычайно проницательны и деятельны. Карта "Иерофант" отражает вашу мудрость и накопленные знания, которые могут быть разрушены "Дьяволом" - вашим желанием поддаться искушениюотложить срочные дела и предаться праздному времяпровождению.

Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Рыбам взять себя в руки и серьезно подойти к своей работе. Карта "Башня" показывает два развития пути, которые закончатся в ближайшее время. От вас будет зависеть исход событий - счастливый или разрушительный для ваших амбициозных планов.