ГОРОСКОП на 6 сентября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют отложить важные или чересчур хлопотные дела, так как сегодня много помех и сомнителен быстрый прогресс. Повышается вероятность попасть в зависимость от внешних обстоятельств, например, оказаться в ситуации ожидания, тупика, колебаний, в закрытом помещении, замкнутом пространстве, на чужой территории. Не исключено временное снижение тонуса, вызванное вынужденной паузой в работе или ухудшением самочувствия. Возможно стремление побыть в одиночестве или ограничить круг общения.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы подвержены влиянию эмоций и воспоминаний, могут временно утратить апломб и жизнелюбие. Не исключена нерешительность перед новым делом, бессознательная потребность оттягивать любой активный шаг. Может напомнить о себе неудачный опыт, неразрешенная проблема, не закрытый долг, какое-либо загадочное обстоятельство. Возможна склонность смотреть на все слишком мрачно, проигрывать в уме не лучшие варианты развития событий. В то же время, интуиция может предупредить о реальной опасности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут оказаться в знакомом тупике, выход из него подскажет опыт. Возможно столкновение с обманом, отказом, путаницей, обидой, волокитой, заблуждением, некомпетентностью, отсутствием нужных людей и вещей. Мудрым решением может стать самоустранение. Если нельзя снять с себя ответственность или ускользнуть из-под контроля, звезды советуют вам рассмотреть ситуацию с разных сторон и запастись альтернативным планом, на случай провала основного. Не стоит выходить за рамки закона, долга, договора.

Рак (22.06 - 23.07)

День поможет Ракам распроститься с очередной иллюизией или сделать более реалистичными свои представления о чем-либо. Возможна концентрация на психологической, морально-этической, духовной подоплеке интересующего вопроса. Стоит проявить больше системности, организованности и бдительности, собираясь в далекую поездку, командировку. Ваше воображение может не знать границ, но напомнят о себе другие ограничения, например, связанные с законами другой страны, вашей квалификацией или состоянием здоровья.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня звезды не советуют Львам проявлять активность, в том числе, торопиться немедленно переходить от слов к делу. То, что кажется легким и понятным на словах, на деле может дать неудовлетворительный результат. Возможно, вам пора сменить инструменты, помощников, методику, или пересмотреть общий системный подход к задаче. В течение дня не исключены перепады настроения, возможны минуты уныния, дезориентации, сомнений в надежности выбранного курса, неверия в свои возможности или чужую порядочность.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит воздержаться от принятия заманчивых предложений, включения в совместные проекты на неясных условиях. Завуалированная инициатива сегодня принадлежит другим, вас могут искушать, интриговать. В знакомой среде желательно выверять каждый шаг и не забывать об ответственности за свои поступки. В новой обстановке лучше отказаться от эффектной самопрезентации, начать со сканирования чужих мотивов, рекогносцировки местности и других подготовительных мер, иначе вероятен промах в самом начале.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы не испытывают недостатка в хорошем настроении и моральной опоре, но могут столкнуться с техническими, бюрократическими, медицинскими или бытовыми трудностями. Могут напомнить о себе прежние недоработки, в том числе, в сфере лечения болезней, ухода за домашними питомцами, организации повседневного труда. Повышается вероятность проблем с честностью, надежностью, дисциплиной, качеством обслуживания. Не рекомендуется начинать важные дела, строить долгосрочные планы, отправляться в далекий путь.

Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов велик соблазн положиться на чутье, но звезды советуют рассчитывать на интуицию и личные впечатления лишь в ограниченном круге вопросов. Правильные ощущения могут толковаться неверно из-за нехватки опыта, собранности, системности, точных критериев. День провоцирует разочарования, сеет заблуждения и иллюзии, оживляет старые подозрения, как ложные, так и обоснованные. Возможен дефицит средств. Нежелательны важные шаги в финансовой и профессиональной сфере, в любви, в жилищных вопросах.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют стремиться к сдержанности, контролю за своими привычками и эмоциями, соблюдению территориальных и иных границ. День может заставить сильнее прочувствовать бремя ответственности перед семьей, груз профессионального или гражданского долга, подчеркнет необходимость соответствовать правилам, идеалам или своим же заявкам. Может обостриться страх перед возможной неудачей, критикой, конкуренцией, насмешкой. Не стоит поддерживать в своем воображении цепь неприятных ассоциаций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов, особенно впечатлительных или ослабленных, вплоть до ночи могут преследовать страхи и домыслы. Фантомы неудач и поражений, прошлых и будущих, способны основательно испортить вам день, если не объявить им войну. Сегодня не стоит отправляться в путь, налаживать связь, приступать к реализации важных намерений. Нежелательно заниматься работой, требующей концентрации внимания, усидчивости, точности, самодисциплины. Стоит поберечь физическое здоровье и позаботиться о сохранении духовных опор.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут пройти через период дезориентации или уныния, испытать разочарование, впасть в ложную романтику, закрыть глаза на реальность. Возможны проблемы с точным определением своих потребностей, трактовкой ощущений, желаний, предчувствий. Не исключены ошибки в дозировке, вычислениях, аналитической работе. В качестве стимулирующего средства не стоит использовать еду, алкоголь или лекарства: эффект может быть нулевым или отрицательным. Нежелательны покупки, вложения, благотворительные акции.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День задает Рыбам границы и условия, чреват внешней и внутренней несвободой. Можно стать объектом контроля, частью системы, жертвой обмана или своих иллюзий, страхов. Возможны проблемы при взаимодействии с начальством, родителями, инстанциями. Повышается риск столкнуться с осуждением, пренебрежением, отказом, психологическим или бюрократическим давлением, последствиями собственной небрежности и некомпетентности, а также с загадочным общим невезением. Возможен низкий тонус, плохое самочувствие.