9 способов, как создать духовную связь с вашим партнером


Духовная связь - это глубокое сходство между двумя людьми. Два человека, которые разделяют духовную связь, будут в жизни на одной и той же вибрационной волне и смогут делиться всем друг с другом.

Духовно связанные пары часто делятся следующими чертами:

  • Честность
  • Взаимное уважение
  • Благодарность 
  • Взаимодействие
  • Открытое общение
  • Открытые разговоры
  • Интимный секс
  • Безусловная любовь
1. Смотрите друг другу в глаза

Одной из самых печальных вещей, которое часто случается, это пары, которые общаются друг с другом, даже не глядя друг на друга.

Когда вы смотрите партнеру прямо в глаза, вы показываете ему, что вы заинтересованы тем, что он рассказывает. Это не только знак уважения, но и лучший способ связаться с Душой человека.


2. Уделите время для партнера

Уделите время каждый день из своего графика, чтобы просто увидеться с партнером. Даже сидеть в объятиях на диване, смотреть фильм.

3. Учите духовные уроки от партнера

Поведение, слова и мысли вашего партнера могут вас многому научить. Научитесь духовно расти в отношениях. Что ваш партнер вас учит ? 

4. Прикоснитесь чаще

Физическое прикосновение - важный элемент создания духовной связи. Физическое прикосновение успокаивает и часто может выражать гораздо больше, чем слова.

5. Делитесь

Что у вас в сердце? Чем вы хотите поделиться с кем-то? Начните разговор с любимым человеком.  Поделитесь тем, что у вас на уме, и найдите место и время для этого.

6. Найдите способ смеяться вместе чаще

Смех открывает сердце и укрепляет вашу духовную связь. Научитесь смеяться вместе, беззаботно. Даже просто просмотр смешных видеороликов может углубить вашу связь.

7. Выражайте свои чувства

У большинства отношений отсутствует открытая связь. Открытое общение - это способ выражать свои мысли и чувства. Когда вы чувствуете боль, раздражение, одиночество или любые другие эмоции, делитесь этом со своим партнером. Ваш партнер не может читать ваши мысли. 

8. Практикуйте самолюбие

Без любви к себе вы не сможете безоговорочно любить своего партнера. Вместо этого вы будете требовать от них бесконечные ожидания, требования. Практикуя любовь к себе вы углубите свою духовную связь с партнером.

9. Забудьте о прошлой боли 

Чем больше вы держитесь за жалобы, тем более отдаленным вы будете чувствовать себя от своего партнера. Откройте свое сердце для прощения.