Очищение пространства: лучшие способы


Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление? Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и негативно настроенных людей.


Причины появления негатива

Причинами появления негативных ощущений в доме могут послужить различные обстоятельства, начиная с целенаправленного наведения порчи и заканчивая присутствием тяжелобольного человека. Все это препятствует правильному течению жизненной энергии, вызывает накопление негатива, провоцирует выброс отрицательных эмоций, частые ссоры и скандалы, а также болезни, которые буквально преследуют Вас и Ваших близких.

Все это может происходить, если в доме живет или часто бывает человек с мрачными мыслями, недовольный жизнью, вечно стонущий и плачущий. Он засоряет энергетическое пространство Вашей квартиры; по мере накопления, негатив буквально впитывается в стены и оказывает разрушающее воздействие на всех ее обитателей. Понаблюдайте за поведением домашних животных: если они возбуждены, норовят выскочить на лестничную площадку, то в доме явно нездоровая энергетика. Если комнатные цветы без всяких видимых причин начинают гибнуть, это тоже говорит, что очищение пространства нужно провести как можно скорее.

Источник