Эффективное гадание на завтрашний день



Каждый человек хотя бы один раз в жизни мечтал узнать, что будет завтра. Есть несколько эффективных гаданий, которые помогут заглянуть в будущее и понять, что сулит грядущий день. 

Быстрые и точные гадания — именно то, что вам необходимо, если вы не хотите тратить много времени. Эффективные гадания не должны быть трудными или требовать от вас каких-либо дополнительных навыков. Мир эзотерики и биоэнергетики предлагает множество простых способов предсказания будущего. В этой статье мы рассмотрим те, которые помогают узнать о ближайших событиях.

Гадание по книге

Вам понадобится книга и два случайных числа. Посмотрите, сколько страниц содержит книга и попросите близкого человека загадать число от 1 до номера последней страницы. Потом посчитайте, сколько в каждой странице строк, и попросите друга или родственника загадать второе число, лежащее в диапазоне от 1 до конечной цифры. Есть пара замечаний:


книга должна быть строго художественной — роман, сказка, рассказ и так далее;

по одной и той же книге желательно гадать лишь единожды. Через некоторое время это вновь разрешается — через месяц или пару-тройку недель, но чем дольше, тем лучше.

У вас будет два числа. Откройте книгу на странице, которую загадали, и найдите строку, которая была названа. Прочитайте эту строчку — в ней должно быть зашифровано некое послание для вас, которое поможет либо разрешить трудную ситуацию на следующий день, либо подскажет, что вас ждет. Правильное понимание строк приходит с опытом.

Гадать лучше всего во временной интервал между 19:00 и 23:00.

Гадание по дате рождения

Есть эффективное нумерологическое гадание на завтрашний день. Допустим, завтра будет 14.08.2010, а дата вашего рождения 01.12.1989. Вам необходимо сложить все числа месяцев и дней: 1+4+0+8+0+1+1+2=17. Складываем цифры, пока не получится число из интервала от 1 до 9. 1+7=8. Вот трактовка чисел:

1: единица говорит о том, что завтра вам необходимо будет стремление к победе. Без уверенности и желания стать лучшими у вас мало что может получиться. Это идеальное число для покупок и финансовых операций любого типа.


2: двойка означает, что пора задуматься о людях, которые вас окружают. Постарайтесь не проявлять чрезмерного эгоизма и не обижать близких необдуманными словами. Возможны проблемы с деньгами и повышенная усталость.

3: число три предсказывает удачу в любых делах. День может быть стабильным во всех смыслах. Чтобы позитивный прогноз оправдался, избегайте одиночества: тройка - компанейское число.

4: четверка — символ уединения. Если вас настигнут неприятности, то постарайтесь справиться с ними самостоятельно.

5: число пять в нумерологии — это символ свободы. Вас ждет отличный день, пригодный для путешествий или деловых поездок. Можно запросто сменить обстановку дома или поменять свой имидж.

6: шестерку нумерологи называют числом работы. Работы не в плане службы или долга, а в плане воздействия на свой внутренний мир, преодоления собственных слабостей и недостатков. Старайтесь быть максимально ответственными.

7: число семь — духовное. В этот день гадание советует посвятить себя молитвам, уединению и поискам духовного просветления.

8: если по гаданию вам выпало число 8, то следующий день отлично подойдет для физических упражнений, спорта и усиленной работы. Безделье может лишить вас удачи.

9: когда вам выпадает девятка, то ждите ссор, конфликтов и неурядиц. Чтобы их избежать, понадобится основательное терпение и немножко хитрости.

Оба гадания эффективны, но их результаты могут расходиться. Тем лучше, ведь эта разница - мнимая. На самом деле результаты взаимодополняют друг друга, помогая вам выстроить наиболее успешную стратегию поведения на завтрашний день.