Ритуалы для вдохновения тела и разума


Возможно, вы перегружены работой, у вас стресс или вам просто скучно. Независимо от причины, чувство, что нет вдохновения является абсолютно нормальным, а не признаком того, что ваша жизнь разваливается!

«Ритуалы успеха» помогут вам, когда ваше вдохновение требует перезагрузки. Следует регулярно практиковать их и вы будете чувствовать себя счастливее, здоровее и успешнее. Надеюсь, вы обязательно попробуете!

Примите ванну с солью Эпсома

Следует принять ванну по крайней мере несколько раз в неделю. Просто добавьте свои любимые эфирные масла (следует использовать лаванду, чтобы расслабиться, а эвкалипт разбудит ваш разум) с солью Эпсома. Соль Эпсома помогает облегчить мышечную боль и воспаление. Возьмите с собой стакан лимонной воды или бокал вина, в зависимости от вашего настроения. Вы почувствуете, как стресс исчезает.


Празднуйте достижения

Не менее важно праздновать то, чего вы достигли в конце каждого дня. Начните составлять список праздников ночью, чтобы гордиться тем, чего вы достигли. Это станет для вас ночной практикой. Это не только поможет вам чувствовать себя лучше, но и ваш день закончиться позитивной нотой.

Следите за своей внешностью

Хотите ли вы изменить свой цвет волос, сделать педикюр или нуждаетесь в массаже? Обязательно следите за своей внешностью. Вам будет гораздо лучше, если вы будете всегда в форме.