Родинки на руках- толкование

Родинки на руке- и на теле, имеют большое значение, родинка может появлятся изначально при рождении, так и возникать в процессе жизни, родинка на ладони может исчезать и появлятся снова. Вы не знаете что означает родинка на руке? тогда попытаемся ввести в курс дела. В каждую эпоху существования человечества, на родинки смотрели по разному,- в некоторых странах, в прошлые века, родинки при обильной концентрации в одном месте, считали метками нечистой силы, в особенности если много родинок составляли определённые знаки, и даже сжигали людей, если у них были явные выражения таких знаков и родимых пятен. 

В то время в других странах родинки считались знаками красоты.

По мнению хиромантов родинки должны отсутствовать на ладони человека, а тем более родинка на линии, где указывает на угрозу здоровья. Когда они отсутствуют, это будет свидетельствовать о чистой карме человека и соответственно минимум проблем. 


В обратном же случае,- смотря какую зону рамещения выбрала родинка на руке, хироманты определяют изменения аспектов и сфер жизни в судьбе человека, которые подвержены влиянию родинки, но так же следует уделять большое внимание знакам на пальцах руки, которые могут изменять значение родинок.

Так как безгрешных людей очень мало, родинки на руках и на теле, указывают на запятнанную карму человека, на своеобразные "долги" за которые когда-то нужно расчитыватся, или получить за добродетель человека в прошлых жизнях. Выражение родинки, её форма, имеют огромное значение которое выкрывает степень и силу взаимодействия родинки с энергиями вселенной которые она притягивает. 

Чем безобразней форма и внешний вид родинки, тем хуже её предназначение и последствия на которые указывает влияние родинка. Более значимой есть родинки, на которых растут волосы, длинна волос на родинке, прямопропорциональна долгу, они считаются активными что должно настораживать.



Крупные родинки на руке указывают на отпечаток серьезных событий в прошедшей реинкарнации души индивида,то есть прошлой жизни, также могут указывать на довольно угрожающие жизни человека травмы или инвалидность- но в таком случае они будут болезненны при нажатии, и если рост родинки продолжается, значит личность только наращивает проблему, в противном случае родинка уменьшается или исчезает навсегда. Если у Вас была когда-то родинка и потом пропала, - радуйтесь Вы избавились от лишней проблемы.

Вообще считается, чем больше и заметней метка, тем многозначещее значение она представляет, чем она круглее и как бы правильной формы, тем она становится добрее к своему хозяину, если она немножко выпуклая и не тёмного цвета, никогда не беспокоит, и красивой формы, -тем она становится безвредней а то и в отдельных случаях счастливым предзнаменованьем, указывающим на вознаграждение, за "прошлые заслуги". 


Следует помнить одно, законы физики никто не отменял,- если кто-то отдаёт, значит кто-то должен получить. Рано или поздно, сделанное добро или зло, возвращается в многократном розмере, если не в этой жизни, то значит вследующей. 

Много людей не зная значение родинок на руке, невсостоянии определить степень воздействия на личность, и вследствие многообразия информации в сети, возникает путаница о значении родинок. Многие не разобравшись и потрадиции думают что любая родинка, приносит удачу, что есть ошибочным мнением.

Овального вида родинки, или вытянутые, принесут неудачу обладателю. Стоят пристального внимания несколько родинок стоящих вместе,и как бы составляющие знаки на руке,и могут отражать как совершенно негативные, так и более менее благоприятные.

Не сомненно что родинки на теле человека являются энергетическими каналами, и корни любой проблемы возникли на тонком плане, и как следствие отображаются на физическом теле, в том числе и на руках человека,и в таком случае как бы помечая личность своим появлением, выставляя на всеобщее обозрение окружающих людей, большые метки, это большое предзнаменование, возмём к примеру М.С.Горбачева, большое пятно на голове, человек руководил целой страной.

По изучению родинок даже есть целая наука которая называется Молеософия, от греческого слова "moles" -частица и "sophia"- мудрость, это наука исследования родинок на теле человека, и связанная с предсказанием характера и судьбы человека, согласно которой в первую очередь важно расположение не только родинок на теле, но и разного рода бородавок, всевозможных пятен,по их розмеру и цвету.

Родинки бывают светлого оттенка и темные, светлые в основном считались указателем процветания и успеха в жизни, а тёмные родинки указывали на события связанные с неприятностями, и чем больше выпуклость и правильность форм родинок, тем яснее проявляется ихнее судьбоносное влияние и предназначение.

Множество родинок на руках - это много открытых энергетических каналов, движение потоков энергии не может не повлиять на психику обладателя, что часто уквазывет на скандальность характера человека, непредсказуемость, склонность к конфликтам и противоречивый нрав.

Родинки на женских руках - одна родинка на левой руке, указывает на личность способную полностью посвятить себя семье, а родимое пятно говорит о таланте с помощью которого человек может продвигатся в карьере. Не путайте пожалуйста родинки с родимыми пятнами, это совсем разные вещи. 

Если у Вас есть родимое пятно, значит есть возможно скрытый пока ещё, не проявившийся талант, родимое пятно которое взаимодействует с энергией космоса "космическим разумом" что есть посути Бог, притягивая её к себе, способно открыть в человеке огромный потенциал возможностей, с помощью которых человек достигнет успеха и процветания в жизни.


Родинки на холмах родинки на бугорках руки значение

Родинка на бугорке Юпитера - указывает на низкие стремления индивида и провал в реализации поставленных целей, выкрывает себялюбие, неверие, и недостаток достоинства.

Родинка на бугорке Сатурна - одно из самых плохих мест, жизнь личности будет наполнена скандалами, что быстрей всего негативно отразится на семейных отношениях, и указывает на постоянные проблемы в жизни - такая родинка, это несчастие и незначительная жизнь

Родинка на бугорке Аполлона - указывает на остановленный успех и везение в начинаниях,потерю авторитета, человек будет предан всеобщему осуждению, может является свидетельством равнодушия к искуству,или указывать на завистную натуру, зубоскальство.

Родинка на бугорке Меркурия - говорит о склонности к воровству, обману, может быть знаком человека любящего лукавить и лгать, это ум способный изобретать, но как правило изобретения носят низшие намерения.

Родинка на холме Венеры -в основном это указатель проблем с противоположным полом, родинка говорит о большом стремлении в сексуальном плане но одновременно о бессилии, так же иногда указывает на проблемы с близкими родственниками, человека постоянно в чем-то упрекают.


Родинка на холме Луны - такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида, Луна в хиромантии это море каприза, а родинки в этом месте говорят что человек будет часто разочаровыватся в людях,что как правило ему мешает вступить в серьёзные отношения, он хочет чего то неземного,особенного,что не сопоставимо со здравым рассудком, и часто бурная фантазия таких людей, создаёт в жизни себе проблемы.

Родинка на холме Марса, даёт человеку стойкое терпение, может выражать низость,глупость,изменчивость, отсутствие хладнокровия в опастности.
Ознакомившись со значением родинок на руках, и с помощью знаний хиромантии, Вы сможете отыскать причины возникновения родинок на руках, сможете понять как они влияют на жизнь, какую сторону жизни затрагивают, и что нужно сделать для того чтоб они уменьшили своё действие если они являются "злокачественными" для Вас. Если родинка угрожет здоровью, значит следует обратить внимание на него, обследоватся подкоректировать так сказать состояние организма. Следует так же обратить внимание собственно на сами места расположения родинок, о которых шла речь, холмы и бугорки на руках.

Родинки на линии руки

Родинка на линии руки - так же как и на бугорках и холмах руки, родинка на линии руки имеет огромное значение в хиромантии,и точно так же влияет на судьбу человека. На линии родинки в основном означают болезни, и там они несут особенно негативное значение влияя уже не на качества характера, а непосредственно на здоровье субьекта. Не удивительно что хироманты обращают внимание на всё что находится на ладони, будь то раны порезы бывшие ожоги руки, всё это непременно несёт определённую информацию о судьбе личности, внося собственно свои коррективы в жизнь человека. Тема и роздел родинки на линии, будет несомненно пополнятся, а так же предусматривается к рассмотрению роздел веснушки на теле, значение веснушек.