Как создать месяц чудес

"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто чуда нет. Другой -как будто все является чудом » ~ Альберт Эйнштейн
Создайте месяц чудес для себя! Если вы просто будете практиковаться каждый день и сосредоточитесь в этих семи действиях, вы почувствуете запах чуда в следующем месяце. Это работает. Ваша жизнь сильно изменится благодаря этой практике!

Как создать месяц чудес для себя

1. Обратите внимание

Обращайте внимание ежедневно на синхронность и интуитивность. Осознание чуда станет способом взглянуть на жизнь, и вы начнете замечать, что эти события происходят чаще, пока весь ваш день не станет наполнен ими !


2. Обнаружьте чудесный образ жизни

Откажитесь от страха. Чем больше мы будем верить в чудо, тем больше оно проявится в нашей жизни. Избавьтесь от того, что вам мешает, и чем скорее тем лучше.

3. Получите любопытное.

Те, кто любопытны, страстны, заинтересованы во всех аспектах жизни и полностью заняты жизнью, увидят много чудесного в своей жизни!


4. Подтвердите, что вы Творец

Чтобы привлечь больше чудес в свою жизнь, вы должны знать, что вы заслуживаете быть живым, так же, как деревья и звезды, вы имеете право быть здесь. 

5. Используйте свои возможности

Используя свои возможности вы создаете для себя чудо. Доверьтесь своей интуиции. Но не тратьте время на пустую, используйте возможности жизни!

6. Практикуйте любовь к жизни

Если ваша жизнь не является приятной для вас, и ваше отношение к ней плохое, вам будет трудно заметить чудеса, которые происходят вокруг. Так практикуйте любовь к жизни, пока это не станет привычкой. Когда вы будете практиковать, чудеса начнут появляться в вашей жизни все больше и больше.

Как насчет вас? Вы готовы создать для себя месяц чудес? Отправитесь ли вы в это чудесное путешествие?