Знаки зодиака, которые не справляются с расставанием


Все мы страдаем после расставания, но все же, мы проходим через эту трудность.

Мы думаем, что нашли того, с кем мы собираемся провести всю свою жизнь. Мы представляем себе свадьбу ... и внезапно все кончается так быстро, и мы не знаем, как с этим справиться.


Овен 

Некоторые люди кричат, чтобы освободить свои эмоции после страдания, но Овен может ломать стены, чтобы выразить свой гнев или причинить боль человеку, который разбил ему сердце.

Лучше всего дать Овну пространство, когда он переживает расставание. 

Телец

Телец считает, что его мир уже никогда не будет прежним, он думает, что никогда больше не полюбит никого. Он не справляется с горем.

Он отменяет планы, которые уже были разработаны, и не желает делать то, что ему обычно нравилось. 

Лев

Лев днями рыдает после расставания. Дело в том, что все думают, что он в порядке. Он сдерживает свои эмоции. Только его подушка знает, что он переживает. Когда дверь в его спальню закрыта, тогда начинается настоящий бой с собой. 


Если ваш друг является Львом, заставьте его делиться  с вами, таким образом ему станет легче!

Скорпион

Скорпион считается перфекционистом и расставание для него это уже слишком.

Он пытается контролировать многими вещами, которые он на самом деле не может. В том числе и других людей, после расставания.

Будьте терпеливы со Скорпионом!

Козерог

Когда кто-то разбивает сердце Козерога, у нее появляются проблемы с самоконтролем. Если Козерог является вашим другом, тогда после расставания вам следует держаться на расстоянии. Она будет убита горем. Она будет поддерживать вас, если вы будете проходить через то же самое.

Рыбы 

Рыбы не справляются с расставанием, потому что они не любят отпускать. Она будет постоянно смотреть на старые совместные фотографии и часто вспоминать.

Лучшее, что вы можете сделать для Рыб, это постоянно быть рядом и поддерживать.

Ей будет нужен сильный друг!

Источник